Общество

В США теперь хорошая жизнь, потому что там сто лет выпендрёжников и хамов отстреливали?

Там товарищ Кольт уравнял всех в правах, поэтому все до сих пор улыбаются друг-другу. Как-то не принято хамить человеку у которого под рукой пара коьтов крупного калибра
, Наталия Свистунова
Лучший ответ
ну не совсем так.... там просто никогда не было коммунистов у власти
Лариса Ткач В Буркина Фассо тоже никогда не было коммунистов у власти. И что?
() Сергей Красная зараза просто убила эту страну, план Ленина выполнен, и даже перевыполнен
потому что там в течении 200 лет наблюдали со стороны как другие страны уничтожают друг друга

и не просто наблюдали, а ещё и активно способствовали этому

а между тем, накопленные на продаже оружия и скупке подешевке всего чего только можно, создавалось национальное благосостояние. Задумайтесь на минутку о том, что люди в США имели возможность в течении столетий работать и в течении жизни копить деньги, откладывать их и передавать по наследству своим детям, внукам и правнукам. А у нас и во многих других странах все эти накопления регулярно сжигались в очередных войнах. В США правительство столетиями собирает налоги со своих граждан и часть этих налогов методично тратит в улучшение инфраструктуры страны - строит дороги, города, электростанции, коммуникации. И всё это копится, копится и копится. Даже без учёта бандитского влияния ФРС и Уол Стрит, такая система по-любому, должна была создать своим гражданам более высокий уровень жизни, чем в остальных странах.
В США хорошая жизнь? Не смешите...
потому что там коммунизма не было, там сто лет стукачей, слабаков и моральных уродов не селекционировали.
Владик
Жанна Ефремова Смешной ты вася. Страна стукачей №1-это США. Страна моральных уродов и экспорта этого уродства №1-это США.
Вячеслав Старовойтов Ага. Особенно актуально в свете последних решений про "стукачей"...
Эти пендосы просто воспользовались моментом и ограбили весь мир.
не было сраного Сталина!
9a
Atech Han