Общество
Если к вам в окно залетит птица,что будете делать?а к чему вообще залетают птицы?
К моей подруге перед смертью мамы в форточку синица залетела, 3 дня прошло и мамы не стало (((((((( НО! у них была безвыходная ситуация, мама болела сильно. . а вообще птицы предостерегают, предупреждают. . а о чем вам судить..
Вообще - примета нехорошая, обычно считается, что к смерти близкого. Поэтому лучше как можно быстрее ее выгнать...
глупое поверье о птицах. Залетали неоднократно, особенно зимой, прикормили, они и залетают, за помощью к человеку прилетают.
много развелось, вот и залетают.
Я человек хоть не суЁверный, но пару раз залетала и почему-то знакомые мёрли как мухи, потом уж бабушки сказали что это примета такая.
К смерти.
Я в санатории был и там каждое утро залетали синицы, мы им насыпали крупу.
И две тетки сказали, что это не к добру, я пообещал закрыть форточку. Ночью позвонили и сказали что умерла мать.
Не люблю с тех пор синиц и домой птиц не пускаю.
Я в санатории был и там каждое утро залетали синицы, мы им насыпали крупу.
И две тетки сказали, что это не к добру, я пообещал закрыть форточку. Ночью позвонили и сказали что умерла мать.
Не люблю с тех пор синиц и домой птиц не пускаю.
смотря какая-что-то привычно блохастое-выгоню на фиг. попугай, канарейка и прочая экзотика-категорически приветствуется
в приметы не верю, выше этого
в приметы не верю, выше этого
Я не ничего не успею сделать .. мой кот ее разорвет !
Роман Григорьев
Привет)))
по поверью это к известию, неважно к плохому или хорошему, но к известию
Ласточки постоянно залетают, ловлю и обратно в окно.
К дождю
я думаю выгоню ее!!! а вообще по поверьям это не очень хорошо.... к беде, но это только если верить в это все
Любая птица не к добру. Если голубь или ворон - точно к смерти.
Похожие вопросы
- если в сопло самолёта залетит птица это опасно будет ?
- Ко мне в окно залетел большой попугай (типа жако). Что делать? сидит на шкафу,боится.
- А если к Вас скйчас Карлсон в окно залетит, что Вы делать будете?
- Что делает мужчина, когда женщина случайно залетает?)))
- Пьяные Бомжи под окнами орут(спать мешают),что делать?
- Почему когда за окном дождь не хочеться ничего делать?)))
- Косят траву под окном с 8 00. Что делать? Звонить куда-нить или косилку в Ж**У вставить?
- Во дворе валяется пьяный сосед. Никому не мешает, разве что вид из окна портит. Что бы вы делали в такой ситуации?
- Если пятилетний пацан играя в мячик помнет лексус под окном, кто виноват и что делать?
- Я не пью, не курю, и у меня нет друзей. Что делать? И надо ли вообще что-то делать???