Общество

Ко мне в окно залетел большой попугай (типа жако). Что делать? сидит на шкафу,боится.

Попросите его попросить бездомного пса уйти!
Александр Панов
Лучший ответ
А может это не попугай... а белка, простите?))
Rakhat Ibrashov
Вероятно, у Вас начались видения....
King Boss
Выпустить собаку, вынуть кошку. привезти тёщю и запереть их в одной комнате
Вам повезло. Это очень дорогой попугай. Насыпте ему на шкаф какой- нибудь крупы, лучше пшена. Налейте воды. Уберите кота, если есть. И пусть живёт. Клетку можете купить. У моей сестры жил без клетки.
Sergey Zyablitsev
не пытайтесь вступить с ним в переговоры (возможно матерщинник) . Ловко накройте валенком и, вместе с валенком, опять в форточку и на мороз. И гуманно (замерзнет - в валенке согреется) . И пацаны конкретные потом за этава дятла из хаты не выставят за ущерб пингвину любимому.
Alxan Medet
Продай, разбогатеешь .
дайте ему время освоиться еды конечно дайте и воды но не факт что будет есть он очень напуган (попугаи могут без воды и еды до суток) подождите может хозяин объявиться (объявления расклеют) а если нет - оставьте себе или предложите кому не выбрасывайте его возможно ночка будет бессонной
Танюшка =)
Дайте воды, покормите. А потом он вам может и сам про свою судьбу расскажет и адрес назовет. Попугай дорогой, его будут искать.
В местный зоопарк отнесите, они определят куда-нибудь.
Накрыть тряпкой и в клетку. Лучше когда стемнеет, они в темноте плохо ориентируются.
Хороший подарок к 23 февраля!
Покормите и поговорите с ним.
Svetlana Sharina
Могу забрать, если в Питере.
где же ты живешь если к тебе попугаи в окна залетают?!
Николай Коновалов в питере, на маяковкке
Нагима Баймбетова У него ещё собаки в квартиру забегают и кошка в микроволновке сидит
примани его крекером или хлебушком, обогрей, приласкай и будет у тебя новое домащнее животное
Sn@ke [Fraternite]
точно, может он за бешенной бездомной сабакой прищел? а в унитаз давно заглядывал? мож там тоже кто появился?