Общество

Почему когда я стояла просто стояла!у Вш ко мне милиционет подошел и начал допрос типа че стоишь,зачем?А я просто ждала

а он-все так говорят
Alla Kycherenko
Ну многие щас так делают! Ты не обращай внимания!
Кирилл Зайцев
Лучший ответ
М-да!!!! Вид у тебя наверно ещё тот!! ! Если к тебе менты уже просто так подходят и пристают... Ты бы имидж поменяла.... что-ль! ! На тебя наверняка смотреть страшно....)))))))))))))))))))
!_Baur_! !#*%@ Во-во, я о том же. Голяком бы вообще вышла, а потом бы удивлялась.
Я бы тоже подошёл
Ты ж, зараза, красивая! А что, менты не люди? Их тоже тянет к прекрасному!
По закоу о милиции, он должен поздороваться, предтавиться, объяснить причину своего интереса... .

т. е. в такихслучаях имеешь право получить прямо от него ответ на этот вопрос.. . А ариантов може быть куча
Елена Фадеева
Заподозрил в преверженности к самой древней професии чтобы обложить налогом.
Елена Куракова
он прав. вдруг ты что то криминальное задумала
Артём Карпунин
Да понравилась ты ему. Хотел познакомится.
Закадрить хотел!!
сейчас все сходят с ума! Весна, обострение! даже у ментов!
Saule Dosmuhammedkizi
Было бы не так странно если бы он с подобным вопросом подошел к столбу!
любопытный....
Arslan Adzhabaev
Что то у тебя в тексте слишком много ошибок--как будто пишешь с большого будуна.. может ты и выглядишь ТАК???
Татьяна Невмержицкая Выглядит прекрасно, тогда с бодуна и ждала, хоть мента.
повод поговорить с тобой!!!!
Juliya Kolesnik
Если ничем не спровоцировала, не воспринимай это так болезненно ))
Serik Serik
дело было вечером, делать было нечего
смотря где ты стояла и чего ожидала. если клиента на тверской- поведение милиционера- адекватное. если нет то мож мент хотел с тобой познакомиться ))))))) весна- как никак ))))))))