Общество
Ко мне сейчас в дверь менты звонят , а че им сказать то ?
К такой симпатичной девушке? К такой интеллигентной? : К такой умной? Позвольте не поверить... и пошутить... ----------В дверь звонят :"Откройте, милиция! "...Хозяин отвечает: " А чо вы там заперлись?... "
" Товарищ полковник просил его не беспокоить".
Давно звонят? ! Если давно, близко не подходи, скоро стрелять начнут! )))
А это смотря что они спросят.
Валите отсель. а то милицию вызову)
пошли на х.... й
только с постановлением на обыск они могут войти по другому ни как даже участкового можно не пускать
Прежде, чем открывать - позвонить в 02, попросить соединить с местным ОВД и спросить там, есть ли вызов. Форма и ксива - доступны всем.
раздолбаи! всех уволю!!! вот только ключ сейчас найду!
открыть дверь и сказать проходите, будьте как дома...))
Зависит от того, куда ты хочешь попасть
Возможно по ошибке. Переговорите через дверь, но не открывайте. Ко мне тоже один раз ломились, но выяснилось, что им дали наводку на кв. 104, а они не расслышали и звонили ко мне в кв. 114.
Может это муж вернулся с друзьями...?
Добрый вечер и дать чайку с печеньем, но при условии, что еще кто то есть дома. Да, запроси документ, позвони в милицию, узнай, посылали ли наряд. Приятного чаепития.
мальчиков по вызову не вызывала)
))) Все ушли на фронт! )))))
Шли их куда подальше )))))))
Менты-ну, и фиг с ними. Главное, чтоб не розовые слоны
пошли в задницу)
скажи им что ты не гей

А, с чего, собственно??
Мама закрыла дверь иключ с собой забрала
'' меня нет дома''