Общество

могу ли я не открывая дверей.. ментов нах послать ?

Tornado Tornado
Вход в жилое помещение только с постановлением Суда, и ни как иначе.
Исключения редко применяются на практике, только при крайних случаях, реальная угроза убийством, терроризм, захват заложника.
Jazira Baurjanovna
Лучший ответ
можно.
можно и из двухстволки шмальнуть. главное-что потом
Марина Неякова
без ордера, они не имеют права переступать порог дома, и им вообще можно не открывать дверь!!!
Если двери не жалко, и тела своего, то можно.
Ольга Журкина
только не в России...
Gafur Tajibaev
Рискованно - могут маски шоу в окно запустить...
Оля Подлубная
Tornado Tornado а они клоуны вообще на камере запечатлены...
)))))))можешь - но не рекомендуется... они потом могут послать чуть дальше!)) )
удачи!)) )
Можешь просто не открывать дверь.
попробуй мне тоже интересно каков будет результат, но лучше конечно не надо, мы не на западе у нас менты не все джентельмены!
посылай кто мешает
Дима Бугримов
Можешь, только они тогда дверь сами откроют.
Естествино, тока если нет уческовова или ордера у них (а зачестую просто вызывают саседи таких можна даже нужна пасылать)
Да если без санкции
зависит от причины их прибытия
Однажды, я случайно купила телевизор с рук, он оказался ворованый.
Уголовка выцепили меня прямо на работе, задавали много вопросов по пути домой про этот телевизор, они сказали: Мы посмотрим номер на телевизоре, если краденый заберем. Я ответила :У вас, что есть ордер .Один из них мне говорит: Ты сейчас вынесешь нам его в коридор и мы посмотрим, Я оветила: Из своей квартиры я вам ничего не вынесу и пошли бы вы подальше. На этом разговор закончился, силу не применяли.
V T
нельзя посылать, тогда они точно зайдут!!! сам знаю, когда послали!!! это уже будет оскорбление страже порядка!!! нарушение!!! заберут на сутки!!! или больше!!!