Общество
Сегодня помог спасти еврея от смерти, а он меня нах.. послал после того как очнулся. Как так?
зачем ты его за член трогал?
А как ты узнал, что он еврей?
Вы наверное денег за спасение попросили?
денег жалко заплатить за медицинские услуги
ты ж дурак !
ну и что, значит плохой человек попался хоть африканец -иерусалимский))
а ты что, не знаешь их основной жизненный принцип: " Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным! "?
Еврей однако
А бирка где была привязана?
У него на лбу что ли звезда горела? Как ты догадался, что он еврей? А вдруг ты ошибся?
штаны снимал наверное
А ты у него национальность спросил???? да и мало ли что, человек всё же был без сознания!
он мог хотеть сдохнуть...
Едет Путин по деревне на мерседесе. И р-раз - наехали на свинью.
Ну, Ваван, как человек честный, дает водителю $100 - и говорит - так, иди, найди владельца свиньи и дай ему деньги.
Взял водитель мешок с дохлой свиньей и ушел.
Проходит час, два, три - Путин ждет возле машины.. . Наконец появляется водитель, пьяный вдрызг.
- Ты где пропадал? И что так нажрался? - Удивляется Путин.
- Да вот пошел я по деревне, - оправдывается водитель - захожу в дома и говорю - Здравствуйте, я водитель Путина, я только что убил эту свинью! И тут мне все как стали наливать!! !
он наверное ничего не понял? Может потом извинится, когда расскажет кто нибудь? А не расскажут и не расстраивайтесь. . Может быть Вам тоже в определённый момент кто то поможет здорово. Есть такая пословица: от добра - добра не ищут!!!! Вам Свыше зачтётся..