Общество
Люди помогите!!!!Спасите, помогите, пожалуйста....
У меня есть друг, он вечно жалуеться, и плачеться....Не знает, как жить дальше....Что он такой сякой, и все у него хреного... Он оч ленивый, он это понимает... я ему объясняла, говорила, что надо действовать, что ныть и жаловаться все могут, хочешь чтоб жызнь была яркой, действуй....ему как об стену горох... что с ним делать??? он очень хороший человек... помогите...
В поликлинику. . курс витаминов, творога кг 5, прогулки 2 часа, Если был стресс- то капли элеутерокока.. . может щитовидка плохо работает.. . проверяйтесь...
Николай Остапенко
это вас в поликлинику надо ...у парня стресс, а не шиза ...
Откажись от него на месяц. И все друзья пусть откажутся. Пусть попробует сам карабкаться. Если не почувствует поддержки - начнет лезть вверх или вообще грохнется амебой. Тебе нужен друг-амеба? Ты готова тащить его на себе как ленивого осла? Думай сама.
хорошим человеком его назвать нельзя.... -нытик ленивый он....
Поздно... поезд ушел.... он по жизни таким и останется..., в том-то вся и прелесть, что мы все разные :))))) Просто решите для себя сможете с лентяем и нытиком по жизни идти, а потом, согласно ответа принимайте решение! Сейчас - жалость, желание переделать, помочь.... потом - раздражение, непонимание, и еще хуже - презрение....
ну прям про меня...
Надо начать ныть вместе с ним, сильнее его, лучше него, тогда его это "достанет" и он "перекуется" :)
я такой же) но не ною ...сижу дома сутками за компом .. хоть не урод и не дурак ...не знаю почему ...
Сергей
А что же делать??? вот как ты думаешь, что бы повлияло на тебя, что бы зачставило выйти и начать жить понастоящему??? мне очень важно знать...
сколько лет другу? с возрастом все проходит, мой любимый диагноз: либо скоро, либо никогда)))
Помогай ему материально
В армию его надо, там его перевоспитают и взгляд на жизнь у него изменится!
таких людей исправляет либо сильное потресение либо могила...