Общество

А вам помогли (спасли) когда-нибудь абсолютно неизвестные люди с улицы?

Niky Jane Jameson
Было дело. В 9 лет я бутылки собирал, мужик с собакой (немецкая овчарка) докапался, откуда я, кто я, что он мент, он мне поможет и не отпускал, сказал сейчас собаку выгулит и к нему пойдем, я боялся. И в 500 метров проходили двое милицейских, остановились и издалека смотрели, потом подошли, спросили кто я, что тут делаю, знаю ли этого дядю. я сказал что просто бутылки собираю, чтобы сдать утром, дядю незнаю, докапался до меня. Этот дядя сказал им - я сам мент. Они попросили его предьявить документы, у него не оказалось, после чего скрутили и повели куда-то, а мне сказали домой идти и больше после 23.00 не гулять.
Николай Кухаренко
Лучший ответ
Да пока вроде не случалось такого.. .
Вот обратное - когда я помогал - пару раз бывало...
да, помогали.
спасибо людям, помогали много раз
Ксеня Чёрная
Тьфу-тьфу-тьфу, пока нет.
Я - спасал.
Несколько раз. .
Есть добрые люди, на свете..
Ирина Немкина
один раз помог мужчина, я выходила с маршрутки с сумками и переступала лужу и как раз ту же лужу объезжал автомобиль, так как дело было зимой вечером было уже темно я авто не видела а мужчина меня за руку как бы откатил по льду от столкновения, авто конечно ни сколечко не затормозило
Дарья Я
да.... но было это очень давно
Фарит Идрисов
Помогали, и не раз
Прям спасать не спасали. благо не было возможности, но добрым словом или советом-случалось. Ибо Питер;)