Общество

Обилие на"Ответах"девушек в красивых маечках, просящих помочь"проанализировать образ"или"найти неизвестное". Оглупение

общества? Я почему-то в этом вижу прямую связь.
V V
"У моей девочки есть одна маленькая штучка... "
Видимо, выработалась уже привычка таким образом решать свои проблемы.
Александр Сиротин
Лучший ответ
Серик Тынымбаев а вы свои проблемы интересно как решаете,тоже одной маленькой штучкой?
это ты с этими "маечками" еще в реале не пересекался... на корпоративах хотя бы...
Nik Nikolas
Обычные вопросы школоты. Просто раньше инета не было.
да все нормально, всегда так было и будет, известно же что Бог создал женщину из кости в которой не было мосха
Кристина Зенг Я не понимаю - как надо относится к женщине, чтобы так её унижать?
Кристина Зенг Я имела ввиду комментарий - это от того,что рядом много умных....
Кристина Зенг это не прибавляет тебе плюсов, если ты переходишь на грубость
Просто, общаются по-домашнему, как с родными...
Вячеслав Щукин
вам бананам виднее )))
Толя Корман
Напрашивается продолжение: а кошечка на фото, интересующаяся статистикой - развитие интеллекта? Улыбающаяся с фото собачка, спрашивающая о смысле жизни - пробой сознания?
Роман Смирный
V V Вопросы напрашиваюися. Только не те, что вы задаете
вы пытаетесь говорить "красиво". "Обилие и оглупление" - первое - количество, второе - качество.
Здесь все будет зависеть от вашего выбора - количество определяет качество или нечто другое.
Маечки здесь не при чем, давно известно, что секс картинки привлекают внимание, люди хотят обратить на себя внимание, на свой вопрос, они можно сказать не виноваты, что наши глаза "ведутся" на это.
V V Ликбез. Спасибо, конечно, но у меня, вообще-то, родители есть.
Лень обыкновенная и любовь к халяве.. . Да пусть себе просят. . Хуже то что находятся доброхоты, которые поощряют этих лентяев и лентяек.. . Вот тех кто помогает им я бы отправлял в вечный бан!
Вы зайдите в категорию Наука, Техника, языки - посмотрите что там творится...
А я не вижу взаимосвязи. Думаете - в НЕкрасивых маечках сами анализируют?!
V V Ценю конкретность вашего мышления
правильно видишь
Одним днем живут.
Тупеет молодёжь, тупеет.
Да просто в школу не идут а в инете сидят.... думать не хотят.... чего проще спросил а тебе ответили.... и напрягаться не надо....
Ирина Герасева
глупости, а Вы хотели бы чтобы на ответах преобладали дядечки в потных рубашках и в очках? :)))
Яков Чухломин
А бананы, это - прорыв сквозь эту стену оглупления?)))
Рита ........
V V А Ауди - это несбыточная мечта?
Это больше похоже на претенциозный эксьбиционизьм.. . Напугать чем-нибудь хоть кого-нибудь хотят, похоже))
не оглупление а привлечение внимания, в реале они более скромны, и им надо знать, что окружающие слюнями обливаются или просто обсуждают их поведение!
Ленивые девчонки...
А в ваших бананах какой смысл?
Так либо маечка, либо - "проанализировать". Исключения ну оооооочень редки.
Несостоятельность личности.
Возможно
возможно))))
Желание познакомится!
V V А почему кот красный? Он же не конь.