Общество

ночь, тишина... и тут крики: "Помогите! Спасите! Насилуют!!!" Вы чем поможете? И будете ли вообще помогать?

Буду помогать, по крайней мере сделаю всё, что смогу. Хотя бы спугну ублюдка, а если получится, то и треснуть могу.
И очень надеюсь, что таких людей больше, чем трусов.
Безрозличие - самая жесткая черта характера.

И прежде чем отказывать человеку в помощи, подумайте, а что будет, если вы сами окажитесь в такой же ситуации.
Хотя быльшинство думает "со мной такого никогда не случится".
Евгения Никифорова
Лучший ответ
и кому именно помогать? может насильнику?
Кирилл Самарин
Вызвать милицию по телефону. Больше ничего не могу. я женщина.
Позвоню в полицию. Они быстро приезжают, расстегнуться не успеет.
была такая ситуация.. . подошел, разнял...
Рома Арслан
помогать насиловать? ))
Максим Никитин
Наталья Крушкова Добавлю
ЖЕНЩИНА ТРУСИХА!!!!
нет, конешно, помогу-потом (законы природы надо знать)
Alex Байдук
Насилуют -- не провоцируй. Не почешусь даже.
помог уже раз-под следствием пол года находился за нанесение телесных повреждений, а курице приплатили родители урода, так она от показаний отказалась. как будто ничего и не было. может быть и помогу в следующий раз, но не уверен. на все воля Б-га-если Он столкнул девушку с ублюдком, значит такая судьба. считаю, что все девушки должны освоить минимум техники самозащиты (фитнес, солярий, аэробика-есть время, а это гораздо важнее), не ходить по опасным, темным местам, иметь с собой средства защиты (шокер, баллончик), по возможности, если поздно-иметь провожатого. а лучше свалить в цивилизованную страну, где насилуют редко и не беспочвенно, а если и изнасилуют, то потом хоть не убивают...
Вызову полицию, подниму на ноги старшего сына и супруга, ломик в руки и вперёд.
Юлия Анохина
надо посмотреть может помогу насильнику чё ему одному что ли, )))))
а вобше взял бы что нибуть потяжелее и пошол разбираться
Вообще если на тебя напали на улице, лучше не кричать, что тебя убивают. Тебя никто не спасёт. Нужно орать что-то вроде "ПОЖАР!!!! " и всегда иметь с собой хотя бы газовый балончик. места мало занимает, зато чувствуешь себя увереннее. Брызнуть в глаза - и всё!
Рома Арслан только на пьяных не действует
наверное если соседи хорошие как у меня, выскочу сама и позову их, если соседи козлы, а такое часто бывает, вызову милицию и наверное тоже сама выбегу, но помогу в любом случае, вдвоем легче справиться чем одной, тем более если едит подмога
Рома Арслан если звонить в милицию, то подмога не приедет....они через час пришлют ппс-ников, чтоб проверить достоверность сигнала, а потом уж....
сначала посмотрю кого насилуют
Ахылтай
Кристюша Сошникова ну, посмотрел... и что? типа, как в кино сходил??? ))))
Такого у нас НЕТ, это из области фантастики...
Кристюша Сошникова чего у нас нет??? насилия??? да оно на каждом шагу. просто мы очень часто безразличны
помогать насильнику!??? вы чего... люди! ! опомнитесь!