Общество

Что делать с таким министром, который считает, что государство не должно вообще помогать молодым

Игорь Каюров
Живьём в мясорубку
Евгений Ковалёв
Лучший ответ
Молодец министр. А то некоторые привыкли, что государство обязано им всю жизнь жопу подтирать. А такого не будет. В России - это уже поняли. Осталось прожить лет сто - авось, поймут и в Эстонии.
Рахима Вострикова Без проблем все правильно, только вот прикол: пенсионеров куча, молодых рук - налогоплательщиков - нет. Итого нет поступлений в бюджет, страна не развивается, инфраструктуру стоить не за что. Завозят южные народы и гастарбайтеров. Можно, конечно, подождать, пока население не сократится к равновесному уровню (не те ли 15 ли млн от Тетчер?), но про великую россию к тому времени надо забыть, да и этнический состав станет совсем другой.
Нормально отношусь, государство должно помогать Сердюковым избегать уголовного отверстия
A.
A.aruzhan
не голосовать за него, он вам не выгоден и все! на выборы с калькулятором ходить нужно.
Государство вообще не помогает людям, это люди друг другу помогают, платят налоги, оно только распределяет, если говорить трезво.
Elensanna ***
Вся молодежь в европу уезжает, все предприятия родные тоже постепенно разоряются из-за нечестной конкуренции и системы квот от ЕС, и переходят к западным собственникам. Короче, все в Германии, а тут так - периферийная инфраструктура, сфера услуг и сырьевой придаток (если сырье есть) .
В принципе, Украину ведут по этому пути даже без вступления в ЕС, в отличие от вас;
Артур Асриев
а что заминистр не землепользования часом? тоже молодым земля не нужна а к хоть какая то проверка на чьем капитальце рыльце накусываем. одни предцедатели директора инженеров несколько ну и пара воров мы их завхозы зовем. а нам 25 35 лет на них работать. а больше в деревне никого и нет .иногда кажется чтоминстры сразу взрослыми рождаются а уж потом глупеют
повесить за кое чего, как будто сам молодым не был, видимо уже вырос, а будущее страны за молодыми
Компания Aleks
кастрация!!! только кастрация, как говорил Ильич!!!! пускай будет----вечно молодым!!!
Любовь Бызова