Общество

Крик из подворотни: Помогите, грабят, насилуют!!! Развод 100%. Я побегу на помощь. А вы?

Не уйду факт но полюционерам позвоню тож !
Roman Ramirez
Лучший ответ
А зачем бежать? Они и без тебя справятся.. . )))
Ирина Андреева
Ни разу не было. Но, если бы было, то не побежала бы (конечно, если кричат не мои дети) , а вызвала бы милицию и всех соседей переполошила бы.
а крик "насилуют" мужской? если да то я не побегу)))
Да пущай они там друг дружку поубивают, дерану что есть мочи.
Андрей Юшкин
А я дура, я вмешаюсь. Ну помечусь сначала как курица, крыльями похлопаю, но вмешаюсь. Ну дура.
Генадий Громов
Сама от туда убегу, но позвоню в полицию и укажу место происшествия.
Альфия Минаева
Туда не побегу. Но вопить буду и полицию вызывать...
Вызову ментов.
А я не люблю грабить и насиловать
Не знаю.
Витёк Черненко
Постараюсь, насколько возможно, определиться в ситуации, потом уже что-то предпринимать. А с разбега можно и на пулю и на нож налететь.
мда... что будет то будет
Саша Сеньков
Когда моя дочь была подростком, конечно ходила гулять, как и многие её подружки... я их всегда учила, при серьёзной опасности кричать не надо, помогать никто не кинется (что и показали вышеизложенные ответы), я их учила снимать туфлю и бить ближайшие окна... с хозяевами потом всегда можно договориться, а эффект будет положительный всегда... лучше быть доставленный в милицию, чем... ну Вы поняли... Слава Богу этот метод им не пригодился, может кому-нибудь пригодится... (дочке сейчас 34)
Галина Максакова Мой вам плезир. А мужикик-то пошли? Тьфу.