Общество

Чем же заняться ночью? я так сума сойду... помогите люди

Natalya Kovalevska
Natalya Kovalevska
1 410
По крышам хорошо в полночь гулять, на луну любоваться.
Ирина Татусько
Ирина Татусько
65 703
Лучший ответ
Займись сексом, отвлекает.
ДЮ
Дмитрий Юров
57 252
Natalya Kovalevska с кем же интересно*
Самообразованием - оно не позволит скучать и грустить.
Охотой.
Высокий интеллект ищет выхода? Ха, а я дебил
Natalya Kovalevska ты няшка
Изучайте, обратно на ум вернётесь, там ДУМАТЬ надо:
плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну на уничтожение методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение
промышленности, образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях !!!
h ttps://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
h ttps://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.
NB
Nurik Bahit
3 522
Ютуб на телефоне смотреть, сериалы или же просто спать

Похожие вопросы