Общество
Ко мне в дверь сосед звонит. Посмотрела в глазок, а он с чугунной сковородкой. Как думаете- открыть?:)
одень шлем на всякий случай кто знает может у него крыша от жары поехала
Если с пустой то в любом случаи не открывать, щас начнёт конючить дайте масло соли муки и т д.
Ну если в караоке не пела, значит блинов принес.
Какой же дурак голой попой на сковородку садится?
Может одалживал; -))
а сковородка с крышкой
Виктор Шиянов
Без крышки.))))))
Так он уже ушел, наверно, пока вы тут сидите клаву топчете.
Если в сковородке мясо - обязательно!
Я бы не открыла!))) ) Со сковородкой!))) ) да и время позднее!))))
Это он хочет тебя попросить, чтобы ты ему поесть приготовила. Голодный мужик страшнее пистолета. Мое предложение: не пускай! Сделай вид, что тебя дома нету. Ну, если только приключений хочется...
Ох! Ну и шалун твой сосед! )))
намёков с солью и хлебом не поняла?... Так похоже он переходит к кардинальным мерам.... ХОРОШО ЧТО ХОТЬ НЕ С ПОДУШКОЙ И МАТРАСОМ....
Открывайте быстрее! А то как в анекдоте-На хрена мне Ваша мясорубка....
ага блины жарить
Он тебе покушать принес. Видать ты очень стройная, переживает....
берите большую ложку и открывайте
Даже не думай. Сковорода для отвода глаз. Откроешь и все пиши пропало - снасильничает....
Он кушать хочет наверно.
а ты скалку в руки и вперед=)
А он сам-то ничего?))
Виктор Шиянов
Так себе....:-)))))))
откройте, может на сковороде жаркое?!!!)))
Я б открыла. Из любопытства))
Лен. Ты у него случайно денег в долг не брала?
Виктор Шиянов
Нет, не брала.)))))) А вот он мне должен.))))))
Он всё ещё ждёт? )))
если вы просили у соседа сковороду, то откройте
открыть со своей сковородкой
а что в сковородке
Виктор Шиянов
Пустая.)))))
Дарья Ефремова
тогда не открывай
конечно открыть, наверняка он хочет вам ее одолжить!