Общество

подарить на свадьбу чугунную сковородку это хороший подарок?

Ольга Гутова
Замечательный
Шляпа Усатая
Лучший ответ
Это правильный подарок! Но дарить его могут только близкие люди! Если молодая семья собирается жить отдельно то этот предмет домашней утвари им необходим. А чугунная сковорода тем более. Хороша ещё и как средство охлаждения агрессии!
Геннадий Матвеев Привет Кузенька! Давно не виделись. Всех благ тебе!
А вам ее тоже подарили?)
Regina Королева
очень хороший, глаBное, чтобы ручка была подлинее, по башке стучать удобно.
Олег Близнюков
Для невесты лучше подарите кочергу. В одной из песен так и поют:
"Когда вернешься ты домой,
Тебя я встречу кочергой... "
Нормальный, только не забудь упаковать красиво!
Самые надёжные и экологически безопасные для готвящейся в ней пищи. Кто об этом знает, тот будет благодарен за такой подарок. Правда и стоят они теперь не мало.
Лучше сервиз подарить, все же это пристойнее и привычнее было бы)))
ужин сково довогая?
сково довогой сково
Очень нужная в хозяйстве вещь для тех, кто УМЕЕТ готовить, мне тоже делали такой подарок, правда на день рождения, я была очень рада.
Дареному коню в зубы не смотрят. Не важно что вы собираетесь подарить, важно чтобы этот подарок был от всего сердца.
Khurshed Azamov
если денег хватает ток на это то да
Evgeniy Kucheruk
Ударный инструмент.
Odilbek Karimov
позор.
Нет! Лучшим подарком на свадьбу считается подарочный сертификат на покупку презервативов в аптеке))))
С К
Ну и выглядел бы как мудак, а сковородка твоя на помойку отправилась бы
Jamily Sanginova
я думаю для невесты это хорошо мужа им бить))))))))))))))))