Общество

У вас есть дома чугунная сковородка,сколь ей уже лет?

Batyr ****
У меня есть мясорубка 1953 г.
Игорь Пушкарев
Лучший ответ
Иван Дмитриев Превед , друже. Откуда у этой биксы такой КПД?
Обычно такой у модеров. Они все больны фаллометрией.
Искренне ваш RAZZMATAZZ--LED ZEPPELIN`FAN.-)
Кстати, под прежним ником и авой я тоже фигурирую. Но там меня на суточки забанили.-)
Рад встрече!
Да, есть и мне она очень нравится. С удовольствием купил бы такую новую. Терпеть не могу сегодняшние с намазанными сверху тефлоновыми соплями, которые по лоюбому начинают облазить и быстро, а есть эти сопли совсем не хочется.
Есть )) на балконе лежит... на случай войны и одинокой старости ))
Ванек Рыжих
у меня ничего нет: (((((((
Одной - лет 35, второй (бабушкиной) лет 50.
Руслан Тропин
У меня есть кованый гвоздь, ему сотка лет :)
Оксана Oksana
Ленара Ибрагимова О вещ где взял?
У миня шкаравада штарша миня на гад )))))
Вика Панёва
Batyr **** Привет
Даже две...)) ) Лет 35 им точно...
Есть. Даже не знаю сколько ей лет....
Нино Гурова
есть... и возраст очень почтенный... если я её использую 31 год... а у неё уже была приличная история до меня. .
и служит... безупречно!... ни одна тефлоновая не сравнится!!))))))))))))))) )

только... внешне... (...чумазенькая.... даже вымытая
Есть. Не знаю сколько ей лет. Мне от мамы досталась.
Есть старая сковородка для блинов, правда не чугунная, ей годов 20 точно есть, а у мамы есть дуршлаг, которому 48 лет, эмалированый и нигде не отколотый, во раньше делали)))
Да, есть, и лет ей немало, -наверное, больше 30,- но она у нас
ВЕЧНО МОЛОДАЯ И НЕЗАМЕНИМАЯ!
Алена Шпотина
Есть. От родителей осталась, лет 35- 40 уже.
Sin City
v Moskve est, ot babulki ostalas, naverno, bolshe 50 let, potomu chto mama pomnit, kak v molodosti na nei yaichnicu zharila!
более 50 лет
Наверное 62 года. Все кто пользовались, хвалят.
около 30 лет
Наверное была куплена когда меня ещё не было.
Есть, мать.

Не знаю точно, но не менее 35. Это стопудово.
Да, пара таких сковородок, оставшихся еще от бабушки. Я им доверяю гораздо больше, чем каким-то другим. Во всяком случае, блины в бабушкин поминальный день - только на них.
Алена Сергей
да 27 лет
Саша Полк