В подъезде спал, никто его не выгонял
Мы же всё таки люди, а не звери
Чо ему там околеть на морозе
Общество
У вас бывало у двери какой то бомж спал. что делали? полицию ждали? Соседям звонили?
Ведро воды на голову и ногами пинали до выхода.
Анастасия Жукова
Ну а войти как если он собой дверь забрикадировал
Иса Байзаков
Вoнючий Тамерлан, во-первых сам ты - убогий, ничего такого не сделаешь, ибо труслив. Нет на словах-то ты герой - недавно прочитал твой давний пост о том. что ты возьмёшь что-то там в свои лапки, привыкшие к фотоаппаратику и бросишься защищать "твою" (@лять татарская) Латвию от нападения РФ. Этому посту 14 лет! Рф так и не напала, а ты, дешёвая прoститyткa всё курлычешь о российской угрозе. Грязный ты дeрьмeц, корявая кoзлинa.
Было дело в тот год, когда по ТВ людей призывали не гнать бомжей из подъездов из-за сильных морозов. Захожу в подъезд с работы, а света внизу нет. Хотела прошмыгнуть выше на свой 3 этаж, но услышала нутром, что кто-то под лестницей есть и противный запах. Строго спросила-кто здесь?! Ответ-бурчание. В темноте выяснила, что это бомж, спросила-жрать хочешь?. велела сидеть тихо и ждать. Дома нарезала чёрного (какой был) хлеба с салом+литровую банку крепкого чая типа чифирь+солёный огурец и стакан водки-х. з. скока без дела стояло-я такое не пью. Спустилась-в темноте передала бомжу, объясняя, что передаю по очереди и велела мусора за собой не оставлять. Водку из разового стакана бомж выпил при мне-по его красноречивому выдоху я поняла, что жизнь-то у него налаживается)). Утром по пути на работу в подъезде было чисто, в том числе от самого бомжа. На работе стебанулась над бабами на тему, что мне крупно повезло в жизни и я-таки завела себе мужика. Но представьте продолжение моего разочарованного стёба на след день, когда я рассказала, что зайдя на другой день в опять-таки тёмный подъезд услышала мирный храп под лестницей-прислушалась... сука 2 храпа, один из которых женский. не. ну вы представляете. этот не верный подонок на мои харчи привёл ещё и бабу)). вывод-бабы! Не верьте никому-даже бомжам-все-казлы))!
Ты Чё? Не узнал Батяню?
Анастасия Жукова
Батяня работает и сам помогаю ему. так что по своему батяне не суди.
Не выгоняли. Но один раз он насрал на пороге на первом этаже, тогда стали посылать.
было дело... я его разбудил, и деликатно но настойчиво попросил съебаться
Пох. Зачем полицию. Пусть спит
Анастасия Жукова
Меня из подъезда выгоняли из своего же, но я тогда набухался и спал между этажами
Кстати вы такие дерзкие ребят, а с вами тоже может такое случиться (я про бомжей)