Общество

Пишу сейчас вопрос, а за окном тьма, по ж/д едет товарняк и стёкла в шкафу за спиной позвякивают...

Поселок три дома-три двора, папа с мамой уж лет как 15 на пригорке, дети разъехались, звонят иногда.
А мне только старый атлон, да чат ответы, ну и самогон. Тоска ...Зачем так жить, братцы и сестрицы ?
*olesia* Demidova
живи коли можется помирай коли хочется
Бакытжан Асенова
Лучший ответ
...веди блог про своё житьё. найди в себе талантишко хоть какой-нибудь, приглашай в гости (организуй эко- или алко- туризм) - авось всё изменится.
А теперь представь, что ты живёшь не в скучном доме с ж\д, а в где то на дороге а палатке беженца, денег нет, помыться негде, нет питьевой воды, и все тебя презирают. Ты бежишь от, скажем, войны...
Чуешь, сразу как то жизнь стала лучше, приятнее... цени размеренность и стабильность.
Даёшь очередной майдан! Тогда заживёте !
э-эх, ни соседей тебе, ни машин во дворе!
рядом, небось, лес или луг огромный, а то и пруд чего доброго!..
не понимают люди своего счастья...
удивительно просто, а вот у нас нет ЖД вообще...
Dmitry Timaev
Садись в поезд и поезжай в Москву, там тебе точно скучать не придётся.
Ренат Михалев
Я вот в Питере живу, но каждое лето пытаюсь свалить из города, и чем дальше и глуше тем лучше, обычно в Карелию сматываю, у приятеля там дом, он там сам не живёт, тоже 5 домов осталось от деревеньки, остальные пустые, природа классная, озёра, глухомань прям, после Питера другой мир! Назад не тянет совсем в муравейник этот ( так что, не грусти бро, от количества народа во круг тебя, мало что зависит, больше раздражает !
Да, уж. Как говорил Чехов «Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься».
Konstantin Ait
У нас хватает шума от автодороги.
Ирина Шахмаева
и шо?
Ми
Мила
А подорваться в "новую жизнь" пусть даже безбилетником кто мешает?
*olesia* Demidova Возраст