Общество

вопрос общественных отношений..вы видели мультик ,,Комар и Медведь,,?.там медведь нашёл огромный шкаф с едой и стал там

жить..и сначала пришла лиса там кривлялась перед ним..давай говорит Миша дружить вместе жить..а он ей говорит пошла отсюда проститутка!..потом зайчик попрыгайчик и тоже мол давай дружить вместе жить..а он говорит ну попрыгайчик ну вот и прыгай отсюда!..ну потом ещё куча приходила разных..и все его называли грубияном из за того что он их прогнал..ну потом ему стало скучно и он подружился с комаром и плохо это кончилось короче.. вопрос - ну медведь может и грубиян..а всякие лисички и зайчики лучше что ли?..готовы за богатство с медведем жить?..небось пока у него небыло дома и еды так нафиг был никому не нужен..разве не так?..это лицемерие общества?..
Вера Пяткова
Этот мультик - иллюстрация к нашему обществу, когда богатство уже не скрывают, но и делиться еще не умеют!)
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Объективная реальность.. . Оглянись - вокруг полно таких лесных зверюшек.. . Хорошо, если их нет в ближайшем окружении...
Мультик, о котором Вы говорите - действительно очень замечательный. Мастерски сделан. Что ж - это срез нашего общества. Медведю досталась "шара", естественно, что этой "шарой" захотели воспользоваться и другие. А я вот только что отвечал на вопрос, дословно не помню, суть его заключалась в том, что хотели бы Вы всю жизнь не работать, а только наслаждаться жизнью. Вы думаете там мало было "шаровиков" среди отвечающих? Ничуть не меньше, чем в указанном мультике.
Mix 2000
Все они хороши
анекдот:
Сидит слон, поникший весь такой, расстроенный. К нему комар подлетает: -Слышь, в чём дело-то? -Да вот отходняк тяжелый после вчерашнего… жизнь-дерьмо! -Чувак, оглянись вокруг – всё круто, жизнь прекрасна…… . Ну хочешь я те помогу, кайф тебе сделаю! -Кайф? ну давай! -Только ты встань и хобот вытяни вперёд Ну слон так и сделал. Комар разгоняется и в жопу слону ныряет, насквозь пролетает и из хобота выныривает: -ну чё кайф? -КАЙФ!! ! Слушай а давай ещё разок? - Ну давай… Комар разгоняется, ныряет, а слон в это время хобот в жопу запихивает: В-Е-Е-ЕЧНЫЙ КАЙФ!!!
Вера Пяткова приветик..:-)..а я вот тут умничаю..:-)
Локи-эмо наконец то начал мультики русские смотреть