Общество
Скажите, а вас не напрягает, когда люди пишут здесь вопросы с элементарными ошибками? Неужели трудно проверить за собой?
Порой просто противно видеть такие вопросы, мне например, и отвечать на них не хочется.А вам?
Вот полностью с Вами согласна! Все стеснялась сама такой вопрос задать.
Пишут безграмотные.
Так мы же не документы тут составляем. Ну и к тому же. . Тут много людей с других стран, разный уровень образования.. . Нельзя требовать со всех больше, чем они могут.
Александр ----
Ну это понятно, просто не первый раз приходится перечитывать по нескольку раз "такой" вопрос, чтобы понять о чем там вообще пишут.
А если сделаешь замечание, то в бутылку лезут...
Напрягает. Но и Вас можно подкорректировать.. .
После: "...за собой"-нужно добавить-"написанное. "
После: "мне"-запятая. После: "например"- ":"или-";"...Как и меня, тоже.
Александр ----
Знаю, у меня по русскому пятерка была, просто, за запятыми я не всегда здесь слежу, а за словами, стараюсь.
Анастасия Красникова
ОК.Простите.
Уже не напрягает.... К сожалению это повсеместно.... ПРИПЛЫЛИ!!!!
а мне все равно... я сам пишу с ошибками... для меня это не тот критерий по которому оцениваю людей
Ну если не хочется отвечать, можно ведь и не отвечать, правда? ) Для меня тоже дискомфорт, когда пишут с ошибками (не здесь, а вообще) , поскольку я сама ошибок в письме не допускаю, но для меня это не проблема, я не вордом проверяю, я сама по себе грамотная. Но никого не сужу: я, например, не умею комп переустанавливать, или интегралы решать, хотя для многих это - раз плюнуть.
А конкретно здесь.. . люди иногда такую невообразимую муть по смыслу пишут, что грамматические ошибки на этом фоне я готова им прощать без проблем
Александр ----
Похоже, меня здесь никто не понял, я имела в виду не ошибки в комментах, а ошибки в главных вопросах, и не на сложные слова, а когда люди пишут просто бред какой-то, например, девушка написала: "К арим газам идут целеные тени?" Неужели она не проверяла потом что написано?
Они проверяют. На ихнем наречии все правильно.
Баглан Тугамбаев
Прошу прощения, правильно говорить "на ИХ наречии"
Многие этим даже гордиться умудряются...
В чём проблема?!!! Нэ атвечай да!!!!
да.. . сложный русский язык... .
такое ощущение, что в школе его перестали преподавать.
Не напрягает. Глаз не режет.
Нет, не напрягает! Я захожу сюда расслабиться. а не следить за правописанием! )))
Иногда напрягает. Особенно, когда в аське с ошибками пишут. :)
Увы.... Только позвольте Вам напомнить, что ошибки проверяют у себя.
Анастасия Красникова
Совершенно верно! Чтобы кого-то осуждать,нужно быть самому(самой)-кристально чистым.
Мы пышым, как хатым.
mozet knopka s klaviatur6 sjexala
Камилла Камилла
xotja 4ut-4ut da