Блин, у меня на работе есть такой коллега! ;-(
Как деликатно объяснить человеку, чтоб не подходил ближе 5 метров?
Общество
От некоторых мужчин разит потом так, что "лошадь может сдохнуть" от такого "запаха"...неужели трудно что-то предпринять?
Может болезнь : ДЕПЕРГИДРОЗ называется.... это необходимо лечить.
может и очень трудно. у каждого индивидуально
...предпринять легко! Наденьте противогаз!))
Ну не знаю, я ландышом пахну.
мне нравицца, и не только мне
к дерматологу отведите его
мне нравицца, и не только мне
к дерматологу отведите его
ни от одного мужчины так пахнуть не может как от женщины.. себя лучше нюхайте.. то же мне.. ароматная роза.. еще напарфюмятся так что мало своей вони еще парфюмом несет.. вонючим.. не продохнешь..
eto ladno ot muzhshin,ya hotel zhenshinu podvezti odnazhdY,chut* sam s mashinY ne vYprYgnul,vot-eto da.
подарить дезик
Фариза *****
незнакомому дядьке?...
А, как от некоторых дам иногда пахнет...
единственно, что можно предпринять так это СДОХНУТЬ....
Надежда Сафронова
Не хочется подыхать из-за нечистоплотности окружающих (коллег, например)!
у каждого человека есть свой запах и не каждому человеку запах другого нравиться.. ну вот душ брать не помешает и одежду менять и стирать почаще
Согласен! а еще от некоторых женщин так арзит парфумами гадкими что не то что лошадь - стадо сдохнуть может.. . А еще сигаретным дымом должны задыхаться люди которые его не терпят. . Так проблема может не в мужчинах, а вообще в культуре людей?? ?
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю.
А зачем им что-то предпринимать - для них НИЧЕМ не пахнет, свое ведь известно...
такие мужчины называются черти!
которые за собой не следят!
бывает это болезнь и даже дезик не поможет.
ну или не приучили его в гигиене в свое время
дорогие, и от дамочек порой так же прет !!
Подарить "сильный" парфюм!!!
Купи затычки для носа)))))