Общество

Когда в Москву вся Средняя Азия переберется, неужели нельзя что-то предпринять, каждый день сотнями находит ФМС нелегал?

Аркадий Щипков
на гастерах зарабатывают миллиарды, от высших чинушь, до инспектра ФМС. Ни кто не прикроет эту кормушку.
Анжела Акулова
Лучший ответ
к зиме независимые зверьки потянулись к кормушке
кстати, тенденция не тока рассейская.
смотрите, что в европах делается
Олег Дрожжин
Аркадий Щипков Вижу по Евроньюс кажут, видно может это уже аккупация?
Восстали верхние и нижние лихоборы. Дорогомилово, Тверской, Куркино, Замоскворечье, на Юге ореховцы и даниловцы напали на Даниловский рынок, лефортовцы захватили склады с оружием, поднялись краснознаменные районы гагаринский, академический, теплый стан. пацанчики с южного бутова оккупировали элеткрички. Митинцы парализовали метро и оседлали коней, двигают в сторону ФМС. Вот как-то так это все решается.
Аркадий Щипков Ну и что ФМС выйдет с поднятыми руками, а их все больше и больше поездами будет приезжать!
ЭТО официальная ПОЛИТИКА "Великого и Ужасного" и его секты "ЕдРосия"....Ну что ещё ..ожидать?
меня очень умиляют новости, не так давно смотрел, по тв было, в инете в новостях на многих сайтах, "сегодня на Казанском (!!!!) вокзале ФМС задержала 50(!!!!) нелегалов" ,сижу и просто ржу, наверное долго операцию готовили, раз в Москве, на Казанском вокзале смогли задержать АЖ 50 чел.!!! это иногда сливают в эфир, чтоб народ особо не роптал, мол видите работа идет. .

тут недавно один чел в Таджикистане был... ну вы поняли, и по результатом этой поездки становиться понятно, что меньше гастарбайтеров у нас не станет....
А у меня сложилось впечатление, что она уже там .
Ра
Рафаэль
не знаю как в провинции а у нас в москве уже появился первый район гетто, это капотня, или котельники, точно не помню.

туда белому человеку лучше не заходить, потому что черные из африки, азии, кавказа и прочие чурки там тут же вас ограбят и убьют.

почему россия повторяет судьбу британии и франции где полно черных гастарбайтеров, сегодня это дешевая рабочая сила, а завтра это взрывной рост уличной преступности и экономический кризис, тут для своих работы нет, а власти чужих миллионами завозят.

я собираюсь эмигрировать из россии, уже выучил английский язык, но никак не получу постоянный доход, это мешает.