Общество

зачем многие сами не выбирают лучший ответ на свой вопрос? неужели трудно это сделать,

а не оставлять вопрос на голосование? все равно ведь ерунду выберут
М)
Михаил )))))
Причины могут быть разные, согласны?
1.Длительное отсутствие
2.Получил ответ (ы), успокоился, о ЛО забыл
3.Нет достойного ответа
4.Интересно узнать мнение людей
5.Сам решить не может
6.Не знает, как выбирать и ставить ЛО
Светлана Зубова
Лучший ответ
Частенько ни один ответ не кажется лучшим (а то и вообще хорошим).)))
Максим Ренов
Еще как трудно-то.
Да вы уж спрашивали.
Иван Бажулин ну повторяюсь. текучка тут, много новых ответят
В основном не выбирают ученики .Они просто не заморачиваются на этом .И правильно делают .Вы считаете что надо, они считают что не надо .
Леночка С.
Бывает, не из чего выбирать.
уже отвечала на подобный вопрос:))) ) надеюсь это не Вы повторяетесь
Мне интересно совпадет ли выбор участников с моим. Ответ как таковой мне часто не важен. Интересен анализ
Я мало их задаю, поэтому пусть это сделает автомат и люди принимающие участие в проекте! Но судя по почте которая приходит с проекта с уведомлениями о признании моих ответов лучшими - я бы сказал, что автор если ему помогло он не только выберет ответ, но и в личку напишет. Значит есть вопросы которые мало интнресуют наших коллег вопросо-ответчиков! А вопрос был задан настолько глупо или просто от нечего делать, что даже и выбирать не из чего или просто тоже лень!
V P
лично я не часто захожу в нет и просто не успеваю
Bayram Hajyyev
И я о том же, ответ получили и не ответа ни привета
Dinara Bissengalieva
Они наверно хотят узнать мнение других людей :)
Наталья Бурашникова Про меня Вы угадали точно