Общество

Как вы выбираете лучший ответ: по совести или из тех, кто вам 5 за вопрос поставил?

Mihaela Sirbu
Mihaela Sirbu
9 062
Я сама эти пятёрки щедро раздаю направо и налево (почему бы не сделать людям приятное, ведь лимит на них такой огромный))) , да и друзья мои тоже на них для меня не скупятся, потому особо их наличию и не придаю значения. А вот ответ выбираю только тот, который действительно соответствует тому, чего мне хотелось увидеть, или тот, который удивил, рассмешил, заинтриговал, причём мне совсем не важен ни статус ответчика ни пол, ни аватар, ни местожительство, самое главное - конечно-же содержание ответа.
Роман Новиков
Роман Новиков
71 332
Лучший ответ
Раз уж зашла на вопрос, значит он меня заинтересовал, оцениваю+5 обязательно)) )
А ЛО-по совести, чей ответ понравился больше других! Хотя порой трудно выбрать лучших-много на отлично)) )
А еще иногда спрашиваю-почему нельзя оценивать и давать ЛО за комменты, бывает они лучше ответов бывают)))
Галина Васина
Галина Васина
69 947
Так иногда бывает трудно выбрать именно по совести! И обидеть никого не хочется, когда очень понравились несколько ответов!
Юлия Волчкова
Юлия Волчкова
21 479
я считаю, что какой понравился, тот и надо выбирать
Dmitri Bondar
Dmitri Bondar
20 487
Всегда оцениваю ответы по их содержанию. Видно, когда человек пишет не за баллы, а по убеждению или знанию. Это нельзя не поощрять, и нельзя игнорировать. Если человек ответил от души, некрасиво этого не замечать. Иногда случается, так что хорошими бывают несколько ответов, вот тогда встаёт неприятная диллемма, кому отдать эти баллы, часто испытываешь какое-то неудовлетворение и осадок, что вынужден выбирать из равных. Поэтому всегда ставлю ещё пятёрки и что-нибудь пишу. На оценки никогда не скуплюсь, могу послать почти всем отвечавшим, если нраввятся ответы или согласна с их мнениями, что всем рекомендую. Я давно вышла из детского возраста и соревнования на баллы меня особенно не впечатляют, но когда стараешься ответить сам, поделиться какими то полезныим знаниями, печатаешь содержательный ответ, а не копируешь из интернета ( это каждый дурак может сделать, тем более сам вопрошающий) , а тебе потом даже спасибо не говорят, как то становитсяне очень приятно. Поэтому я благодарна всем, кто уделяет внимание моим вопросам.
А который понравился, за тот и ставлю. Только субъективная объективность. Как в фигурном катании.
Сергей Панасюк у меня хоть на душе спокойно, что ты не болен
Выбираю самый интересный и полный ответ, а если еще и с чувством юмора - так вообще замечательно:)))))
Тот вопрос выбираю, который посчитаю правильным, а на оценки внимания не обращаю.
Тоо С.а. Улакс
Тоо С.а. Улакс
7 671
только по личному впечатлению...
Арман Дутбаев
Арман Дутбаев
7 313
По своему мнению . И только.
Тимур Касымов
Тимур Касымов
6 912
Киска как всегда-я тебе 5,а ты мой ответ как всегда Лучшим признай
Ekaterina Belyaeva
Ekaterina Belyaeva
6 445
Mihaela Sirbu Я тебя не знаю.
По совести=))Выбираю того, кто ответил лучше на мой вопрос, с кем я согласна
Innusechka :-)
Innusechka :-)
5 835
по совести
Тому кто поставил "5" - благодарность, а при выборе ответа, конечно же по совести.
Лучший ответ и получает за лучший :)
Юрий Корытко
Юрий Корытко
3 424
Кто даст ответ который действительно имеет значение, а не тупую отмазку ради получения баллов
Тот кто ответил наиболее полно по заданному вопросу и получает Лучший ответ
По совести))

Похожие вопросы