Общество
вы выбираете лучший ответ. только по хорошому ответу или просто у этого человека мало баллов и ему нужно помочь? ? ?
По аватарке тоже и по тому мужчина это или женщина, у женщин вероятность получить лучший ответ больше, даже не знаю почему ). Если будет женщина со своей фотографией и она будет красивая (женщина) , то около 70...90%, что я выберу её ответ лучшим. И ещё по тому какой псевдоним. Если псевдоним связан с нечистью, адом и т. д. или с не приличными словами, то их ответ у меня никогда не будет лучшим.
когда как)) ) если ответ мне ну очень нравится, то одтам конечно тому кто заслужил, а если все одинаковые, то отдам нуждающемуся или знакомому)))
Не то что на их баллы, даже на ники порой не смотрю... всё равно тут же и забываю) .
Так что объективно: За суть ответа.
Только по хорошему ответу.
Выбираю тот, который мне больше всего понравился.
Выбираю по лучшему с моей точки зрения ответу и чисто из за симпатии к тому или другому ответчику.
Какой понравится
По лучшему ответу))
По хорошему ответу. Если выбирать по кол-ву баллов, то человек лучше отвечать не станет даже с множеством баллов. А так он будет думать, чего не хватило его ответу, что стоит добавить в следующий раз и т. д.
Руководствуюсь только выбором лучшего ответа (с моей, субъективной точки зрения).