Общество
лучше выбирать лучший ответ, или ответ друга?
Платон мне друг, но ИСТИНА дороже. Сократ
За ЛО! Это было бы Честно! Но в 90 % ставят Своим! Только в категориях- более специальных, Авто, Компы и Интернет... более менее честно...
надо по справедливости давать ЛО, а не только любимчикам
Друга как обидишь
если друг оказался вдруг...
по разному
А что - баллы греют?))) )
Другу надо пятерки ставить - чтобы знал что его ценят.
А ЛО- лучше вообще не давать, чем давать по половому признаку.
конечно лучший, правильный и справедливый
Лучше всего выбирать то, что затронуло душу, пусть иногда и не совсем правильный ответ, просто люди на одной волне.
А давать ЛО другу или там ещё кому-то, по обязанности... .
Чё ж себя то ломать, даже здесь, в инете?
Кумовство выходит
Ну если такие друзья что глупости пишут да ещё обидятся что не выбрал лучьшим их глупость тем самым они из тебя идиота делают и то не друзья а так -ты им друг пока у тебя что есть. Таких друзей за болтуны и в музей.
Исключение на Юморе
а это смотря какое у вас виденье мира и ситуации. )
вы вообще как-то однобоки в этом своем вопросе, без трехмерности что-ли. ) выбери по настроению, на него всегда сослаться можно, да и вообще и тем самым- безпроигрышный вариант.)
выбирать ответ нужно думаю правильный который лучший, так как человек поделился своим знанием, нашёл нужную инфу в инете, вообщем если вы получили полный ответ, вот его и нужно оценить и выбрать и не важно друг или не друг его вам дал