Общество

Вас не напрягает то, что лучшими ответами признаются ответы друзей, знакомых, приятелей - отнюдь не лучшие?

не напрягает))) ) право каждого делать свой выбор))))
Айкерим Нурумбетова
Лучший ответ
Лариса Глазова ПРОСВЕТЛЕННЫЕ отвечают НЕ НАПРЯГАЕТ
УЧЕНИКИ и ЗНАТОКИ - НАПРЯГАЕТ

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Нет не напрягает, а тебе кто мешает ?!
УЧЕНИКИ и ЗНАТОКИ - НАПРЯГАЕТ

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Не напрягает... да и особого внимания на это не обращаю.))
Не напрягает, хотя тусовочников и договорщиков многои мелких пакостников, ставящих 1
Нет. Каждый развлекается в силу своих возможностей. Но признание моего ответа лучшим совершенно незнакомым человеком, придает этому особую ценность.
Анара Капарова
Для меня главное, что я высказала свое мнение. А остальное меня не волнует.
Nermin Nermine
Ни сколечко!. В друзья попадают люди одинаковых взглядов и ЛО получают-заслуженно!
Нет, не напрягает. Я даже не слежу за этим.
Не напрягает, этот проект - игра. . Но заметила - на вопросы таких людей я почти не отвечаю. . :))
Лариса Глазова ага, я тоже знаю тех, кто ставит ЛО определенным отвечающим - ПОСТОЯННО
вообще не смотрю кто и когда даёт мне ЛО и оценки не смотрю.. оцениваю сам по ответу не по друзьям
Меня вот сильно напрягает, проект проела круговая порука! Принадлежишь к тусе - получи ЛО за "привет", не принадлежишь - питайся падалью. Надоело.
Нет, не напрягает. Между прочим, у меня здесь ни друзей, ни знакомых, ни приятелей. И тем не менее.

Так что ваше заявление не верно.
Анна Черенкова
Я тоже давно это замечаю. Вот она круговая порука в действии, так и на работе тупицы повсюду на всех должностях. Ничего удивительного.
У меня тут нет друзей, но и вопросы я мало задаю) Зато выбираю действительно лучшие ответы)
Оценить определенную точку зрения может компетентный, знающий, опытный человек. На данном сайте оценку делает человек, который сам задал вопрос. По тому, какой ответ человек выбрал лучшим, можно судить о его мировоззрении.
А ты отвечай на вопросы учеников и знатоков, они наврядли еще успели обрасти друзьями
Enes Demir