Общество
Нормально ли что у человека нет совсем ни друзей ни приятелей но зато есть один единственный любимый человек?...
Нету ни друзей не просто приятелей да и знакомых мало но зато есть любимый человек с которым этот человек проводит все свое время. Я считаю что это очень даже хорошо. Зачем нужны какие то сомнительные друзья приятели если есть любимый человек который все это заменяет и поможет в любую минуту и всегда будет рядом. А вы что думаете?
я согласен с тобой, все эти друзья сейчас, как пачка роллтона, продадут, променяют.
Не важно.
Думаю нужно соблюдать золотую середину и учитывать что мы еще и часть общества
Нет, ненормально.
Намтупит время, Вы поймёте, что нет. Будете сожалеть и будет поздно. Друзей настоящих заводят с юности.
Это нормально.
Нормально
=))) А почему может быть ненормально?!?! У меня у самой так же =)
Да и тем более.. . что в данном случае понимается под "нормально"? Понимается мнение общества, оно диктует что нормально, а что не нормально! А по сути - мы должны сами для себя это решить! =)) И не зависеть от чьих то предрассудков и понятий =)))
Так что не нужно ставить себе вопрос: "А что подумают люди? ", "А это нормально? ", "А как правильно поступать? " и пр. Мы сами должны диктовать правила, а не общество =)) Тем более то общество, которое может в любую минуту тебя продать, кинуть, обмануть и забыть что ты вообще есть!
Лично я не могу без друзей, они и в радости и в горе поддерживают, так же как и я их. Получаю огромное удовольствие когда мы собираемся по поводу или без повода, жарим шашлыки, веселимся, или едем купаться компанией на речку, едем на рыбалку, сплавляемся по реке, да просто заходим в гости и звоним друг другу. И конечно же у меня есть любимый.. . Но, естественно каждому свое- кто-то по жизни одиночка....
Нормльно! Не заморачивайтесь. Люди злые и в первую и последнюю очередь думают о себе. Плохому порадуются, а хорошему завидуют