Общество

Много ли у вас в друзьях и приятелях, людей сидевших в тюрьме?

Егор Андриука
У меня таких нет
Гаськов Сергей
Лучший ответ
В моём кругу общения вообще уголовников нет.
Есть пара человек, с одним вместе работаю, а с другим дружил в детстве.
никого нет.
Практически нет таких.
Rafael Mammadov
Нет.
Mega Dumikyan
Нет. И не было
есть, и не один
кто то конченный, кто то по ошибке (таких большинство)
Guljan Haidarova
самый лучший дружбан - рецидивист, и жизни учил давно, тоже был бродягой.
Нету.
ни одного.
Lejsan Shayxmetova
Дальний родственник и один знакомый покойный старичок, оба сидели ещё в Советском союзе.
Не было никогда, по работе встречались, но чтоб в приятелях?
Был знакомый, вполне приличный парень, мне ничего дурного не делал. Да и красавец. Дважды садился по молодецкой дури - брал машину покататься без разрешения хозяина. На втором сроке заболел туберкулёзом, вышел и прожил недолго.
В тюрьме друзей нет.
а тебе не по куй?
ТОГДА ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ?
Mister Fox
У меня много знакомого молодняка сидит. В основном за наркоту. Распространение и сбыт.
Вика Шеремина
Ну есть пара штук, а что?
Брат сидел. Но я его видел только на фото. Родители и родственники обеспечили метровый слой изоляции меня от него. Брат погиб в 2004м. По предварительной информации от остановки сердца. Было 2 срока по 158й и 228..
Пара фото осталось 1991го года.. Это сын сестры моего отца.
Katya Axyonova
были, но они умерли
незаконно осужденных, не получивших полноценной помощи юристов и намеренно втопивших следователями, так не проведя расследований ни до, ни после - с десяток двадцать.