Общество

Вы способны поверить во что-то, только потому, чтто ваши друзья и приятели говорят, что это есть и это правильно?

Oleg Beresnev
предпочитаю проверить и после этого даю оценку - правильно или нет.
Владимир Крамаренко
Лучший ответ
Нет конечно, нужно всегда пользоваться своей головой и иметь своё мнение. Если к примеру друзья Вам скажут что наркотики это не только кайф но и ещё плюс здоровье, вы же им не поверите на словом и не согласитесь с ними, потому что у вас достаточно информации что это не так.
Мария Зверева А если вам друзья говорят, что ядом можно отравиться и умереть.
Вы тоже не поверите? И будете свою точку зрения отстаивать?!
нет, моё второе имя Фома неверующий ))
если кто-то щетает
что фсе должны думать, как он то такой мыслитель может смело отправляцо накуй
Алексей Пожарский Олег, ну аву ты себе замутил, оборжёшься!;)
Вопрос не в вере, каждый должен иметь собственное мнение, ибо ТАМ, ГДЕ МЫСЛЯТ ВСЕ ОДИНАКОВО - НЕ МЫСЛИТ НИКТО.
Прислушаться способен.
Если знаю мало по этой теме, то предпочитаю промолчать.
Потом самостоятельно, досканально изучить, опираясь на несколько источников информации, эту тему.
А потом, уже могу и не согласиться, если друзья действительно не правы.
Rita- Rammstein.
Я всегда имею своё мнение и если кто-то хочет знать "почему" то на это у меня есть аргументы. Рассказы чаще всего подвергаю сомнению, так как каждый рассказчик видит события под разным "углом" своего зрения.
поверить только на том основании, что так говорят мои друзья, нет, а к сведению приму)
Все подвергаю осмыслению и несу полную ответственность за его результаты.
Прятаться за чьи либо спины?
Можно играть в такие прятки,
Но жизнь, УРА! - не игра.
Только, если это совпадёт с моими мыслями
Ольга Сенько
сделать вид
А кто такие друзья чтобы я им в рот заглядывала и разделяла с ними их точку зрения и уж тем более безоговорочно им верила?
ну надо свою голову иметь, а так конечно от друзей зависит... Может они нарики из бутова, несут какую-нибудь чушь, а ты им веришь)
Олег Кувайкин