Общество
Неужели и Вы способны поверить в эту, подкинутую, расчитанную на дураков, ахинею? (см. ниже)
...что ..."у нас, - как говорит правительство, - всё хорошо: курс - верный, всё - для народа!!! в тот момент, когда в стране - настоящий мор.., когда во всех сферах - беспросветная тьма; когда её- Бедолагу - раздирают на куски "доморощенные и забугорные" толстосумы?...что истинные патриоты страны - поголовно,сплошь - всякие там "фобы" - "разжигатели межнациональной розни", "провокаторы и экстремисты" ?...Неужели вы думаете, что Советский Союз "развалился случайно", когда 70% населения - были против..?...что станцию "Мир" затопили из-за непригодности к дальнейшей эксплуатации?...что с подлодкой "Курск" в Баренцевом море - "всё чисто"...?..что Тамара Рохлина "замочила" своего любимого мужа - Героя афганской и Чеченской войн, представляющего реальную опасность для царя-Бориса, посадившего, несколько позже, на трон СВОЕГО ПРОДОЛЖАТЕЛЯ..?... что мы - с неудачным менталитетом, в большинстве своём - дебилы - тунеядцы и пьяницы, с которыми .."не повезло" заседающим в Кремле? Что именно поэтому нужно было уничтожить свой собственный отечественный авиа и автопром, сельское хозяйство, другие отрасли промышленности, закрыть по 20-30 заводов в каждом российском городе и перейти на китайское "фуфло"....что ...правильного Мужика губернатора- Евдокимова , которому постоянно, в том числе и открыто угрожали, постиг рок случайных обстоятельств ?
Привет!
Ну и что, ну и не верим. А у вас есть конкретные предложения для партии "Ответчиков",мы готовы вас выслушать и внести законопроект на голосование!
А у нас идиотов-патроиотов полно, это больные на голову шизофреники, из-за которых мы так и останемся в заднице. Они и на выборы, где из двух зол выберут большее, попрутся, и орать будут на митингах то, что нужно тем, кто нас дурит. Адекватно воспринимающие действительность люди уже свалили отсюда - те, кто имел возможность. А оставшиеся вменяемые в меньшинстве. Да и пофигизм - наша национальная черта.
Самое интересное, что те, кто с высоких трибун и экранов вещает ту херню, о которой вы пишете, не особо и заботятся о "качестве" своего вранья
Этот курс на унижение начался со времен Миллера, который издал "Происхождение имени и народа российского". Оно имело целью принизить нас, сделать нас потомками изнасилованных монголами женщин, расписать какие мы ущербные и низкие. А мы верим.. . а Вы уж больно издалека начали...
По пунктам. Все естественно имхо
1. Внешнеполитический курс считаю правильным. А внутри - нет. Нужно развивать собственную промышленность, а для этого сокращать экономические контакты с внешним миром. Возможно отменить конвертацию рубля
2 Истинные нет. Однако есть много "патриотов"
3 СССР развалился конечно не случайно. Примерно 80% внутренние причины, которые надо было устранять за 20-30 лет до того
4 Мир затопили в угоду американцам
5 Не знаю.
6 Конечно Рохлина не виновата. Это было политическое убийство
7 Русские перестают пить когда есть работа и перспектива
8 Зря он полез в политику. Замочили его скорее всего местные, которым он мешал
4 Мир затопили в угоду американцам
5 Не знаю.
Тимур Минникаев
Что касается пункта № 1.В корне не согласен.Как можно считать правильным внешнеполитический курс,когда ВЫ,сами признаете,что промышленности у нас нет,нет с/хозяйства,сокращается Армия,а значит страна в полной зависимости от Запада.А это говорит о том,что лишний раз страна рот не откроет,а если откроет,то ей его быстренько закроют.Закроют тем,что перестанут поставлять продукты , промышленные и др.товары.Если,некоторые думают,что Запад зависит от нефти и газа,то они ошибаются.Вот почему Запад ищет и находит пути поставки газа минуя Россию.Вот почему правительство строит газопровод в Китай.Это ошибка или злой умысел.Китай это потенциальный противник,которому не хватает ни жизненного ни экономического пространства.Китай вынужден будет захватывать Азию и Приморье РФ,ради своего благополучия,развития и мира в самом Китае.
Раз такое написал, то и сам этому веришь...
Ну, про станцию Мир - похоже на правду, в остальное - не верю. А что толку?
Я телевизор перестал включять хотя у меня их три ещё и комп.
А еще в Кремле прячут ЕТТИ! Я знаю, а то за дурака меня считаю, щаз!
Не верю, а что делать?
Радует одно. Что дураков тут не так уж и много. Хотя есть. Особенно среди пепсикольного поколения. Орущих и непонимающих Россия вперед. А значит Вперед коррупция-взяточниство и беспредел ментов ( вспомни избиение людей на площади в декабре прошлого года во Владике) -Слава создателю-потом двоих из них отметелела местная братва.
Не верим, и что? Есть конкретные предложения?
Верю, вижу все своими глазами.. . И конца этому пока не видно (
Из моего окна видна
Та чёрно-белая страна,
Которой не видны края —
Больная Родина моя.
Страна доверчивых детей,
Страна винтовок и плетей,
Страна веселья сквозь тоску,
Страна имён длиной в строку,
Страна просторов и степей
Страна раздоров и цепей,
Страна шизоидных идей
И полуграмотных вождей,
Страна безумных виражей,
Страна бредовых миражей,
Страна неисчислимых бед,
Страна проигранных побед,
Страна фальшивых перемен,
Страна обманов и измен,
Страна, где говорит кастет
И спят художник и поэт,
Страна беспочвенных надежд,
Страна пророков и невежд,
Страна утраченной мечты
И беспросветной нищеты,
Страна бессильного труда,
Где жизнь дешевле, чем руда,
Страна рабов и бунтарей,
Страна восстаний и царей,
Страна разгромленных церквей,
Чужая мать для сыновей,
Страна неслыханных богатств,
Страна подпольных тайных братств,
Страна загубленных Левшей,
Страна святых и торгашей,
Страна, где правят вор и плут,
Страна героев и иуд,
Страна всеслышащих ушей,
Страна всесильных легашей,
Страна с заплёванной душой,
Страна, где слон осёдлан вшой,
Страна изуверских расправ,
Где кто подлее, тот и прав,
Где суд вершат холуй и льстец,
Страна разорванных сердец,
Страна, где некуда идти,
Где перекрыты все пути,
Где ворон слаще соловья —
Всё это Родина моя.
Та чёрно-белая страна,
Которой не видны края —
Больная Родина моя.
Страна доверчивых детей,
Страна винтовок и плетей,
Страна веселья сквозь тоску,
Страна имён длиной в строку,
Страна просторов и степей
Страна раздоров и цепей,
Страна шизоидных идей
И полуграмотных вождей,
Страна безумных виражей,
Страна бредовых миражей,
Страна неисчислимых бед,
Страна проигранных побед,
Страна фальшивых перемен,
Страна обманов и измен,
Страна, где говорит кастет
И спят художник и поэт,
Страна беспочвенных надежд,
Страна пророков и невежд,
Страна утраченной мечты
И беспросветной нищеты,
Страна бессильного труда,
Где жизнь дешевле, чем руда,
Страна рабов и бунтарей,
Страна восстаний и царей,
Страна разгромленных церквей,
Чужая мать для сыновей,
Страна неслыханных богатств,
Страна подпольных тайных братств,
Страна загубленных Левшей,
Страна святых и торгашей,
Страна, где правят вор и плут,
Страна героев и иуд,
Страна всеслышащих ушей,
Страна всесильных легашей,
Страна с заплёванной душой,
Страна, где слон осёдлан вшой,
Страна изуверских расправ,
Где кто подлее, тот и прав,
Где суд вершат холуй и льстец,
Страна разорванных сердец,
Страна, где некуда идти,
Где перекрыты все пути,
Где ворон слаще соловья —
Всё это Родина моя.