Общество

У меня есть,не друзья,но приятели-ЕВРЕИ-всегда помогут,причем,без навара,на них можно положиться.А Вам не везло с ними?!

Raushan Omarova
Аналогично.... и у меня друзья есть евреи... .
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ... .
На евреев могут наезжать только те, кто гением мнит себя, после литра-другого водки... ну или просто дауны....
Николай Щелоков
Лучший ответ
Порядочность человека не завист от формы носа и цвета ягодиц, а от воспитания!
**
**alex **
и тебе ОДНАЖДЫ не повезет
НАПРИМЕР, в США ТАКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА как атомная бомба, несмотря на самые страшнейшие меры безопасности, оказалась украденной
причина=еврей обязан другому еврею
все было) ) Но так скажу. . пока евреи варились со всеми в этом вареве - что называлось СССР - это были другие евреи!) )
А вот когда они поехали в Израиль - тут то они попали в уху!) )
там все евреи!) ) И вот тогд ато бывшие советские евреи поняли - что Еврей еврею - большая разница. .
так что можно сказать что нет такого понятия - как чисто еврейский характер - он виден только при сравнении с рядом живущими другими народами
Это как нельзя точно охарактеризовать всех темнокожих одним словом -Негр!
и мне ни один еврей плохого не сделал, я по молодости и глупости как то подгадил одному, на фоне всеобщего антисемитизма, теперь стыдно уже лет тридцать.
Да, с евреями везло. А вот жиды никак не хотели даже смотреть в мою сторону не то что помогать.
Оля Захарова
Помочь то помогут, но в субботу от них ничего не дождёшься.
=)
Irakli Cekret
нам всем сними повезло
Мне в жизни встречались только хорошие люди еврейской национальности. Может, везет.... Им, если один раз поможешь, то они тебе в 10 раз больше помогут. Отношусь к ним дружелюбно, уважаю способность найти способ достойно жить. (в основном не с помощью пистолета, а благодаря мозгам), уважаю их семейные отношения.... Конечно, придурков хватает в любой национальности, но на евреев мне везло.... ) Привет, евреи! Счастья вам и здоровья!
У меня тоже есть знакомые и друзья евреи и мне с ними тоже очень повезло, кроме хорошего ничего о них сказать не могу.... Если еврею сделать капельку добра, он тебе ответит добром в 100 раз больше.... Мамина подруга- еврейка, я ее всегда считала и считаю за вторую мать, она сейчас живет в Израиле, но я и на расстоянии чувствую ее заботу и любовь, столько тепла и добра от нее всегда видела и вижу.... И таких примеров у меня очень много. Люблю и уважаю этот народ.
у меня есть друг еврей, очень хороший и добрый человек! Трудится хирургом, спасает людей.
Уважаю эту нацию!
Temirlan Talgatov
Тут уж как повезет. А вообще, евреем можешь ты не быть, а по-еврейски жтть обязан!