Общество

Скоро в Армию....) Не расскажите что да как там происходит,прошу не писать ответы типо "ужасно,хорошо или я за баллом")

сам узнаешь ужасно или хорошо
а я за баллом
Доно Dono
Лучший ответ
Армия, страна, родина.. . Только вот кого защищать, горстку обнаглевших и зарвавшихся, газпром с заплывшими глазами, или большеголового. Его чад, домочадцев, сподвижников.. . Бессмысленно все это
Aleks )
армия это такая дрянь что благодоря уставу ты никто но живешь !!!кормят обалденной баландой !!!и много чего еще !!))))))
Андрей Галич
В России уйма воинских частей и условия иногда могут быть существенно разными. Большинство служивых (я в том числе) считают, что уставщина хуже дедовщины. С дедушками можно либо подружиться, либо пободаться - кто во что горазд. Потом и сам до деда дорастешь. А вот в подчинении фанатиков уставного образа жизни служить действительно тоскливо.
Юрий Бегейлюк
Пока не служил, спал спокойно, знал, что охраняют. Во время службы спал плохо, охранял. После службы вообще не сплю.. . знаю кто охраняет.
Так сказал один мой знакомый.
Самое сложное в карантине, раньше было 2 недели, период адаптации, строевая усиленная, стрельбы из автомата, - потом значительно легче.
Главное не высовыватся, быть серой мышкой, тогда не будет нарядов.
А тебе друзья что, не рассказали? Армия это зона. Только вертухаи на вышках не стоят. И побег проще, а последствия длинее. Я думал что что-то изменилось. Но судя по всему основные правила всегда в моде.
Самое главное - не показывай вида, что ты голодный. Это хуже чем крысятничество. Голодан хуже, чем крыса. Второе - не верь ни кому. Своей бошкой думай. Да и вообще, если по духанке кому-то бошку табуретом проломишь (старшему призыву) , то тебе ничего не будет. Когда тебе говорят, что так заебись, но ты не считаешь, что это заебись, на пару секунд сделай вид, что понял, а потом табуретом по челюсти. Он долго жевать не сможет. А если повезёт, то всю оставшуюся жизнь в эпилептических припадках проведёт.
Щас говорят - уже не так уж плохо, говорят делать только нечего. А про дедовщину - не нарываешься не тронут особо. Ну это так со слов недавно прибывших. Удачи.
Ksusha Pozniak
Смотя куда попадешь.. . но лучше в учебку.... после нее ты уже будешь что то значить в системе армейских рангов ...
я тока из армии) скажу тока что там сразу привыкай к армеской жизни, не тупи, как себя покажешь в первй день, так потом к тебе и будут относиться. дедовщины там нет такой жесткой. пару раз могут ударить в душу да прокачать как следует) и все) не бойся) все будет нормально)))
Мухиддин Saliyev
тибе понравиться поверь очень понравиться.