Общество
Люди вы в курсе что у меня наколата на одном плече свастика а на другом 88 а мне скоро в армию
Блин а скоро в армию не я за себя могу постоять. За это могут из части меня уголовно наказать
"я за себя могу постоять".Не надо себя переоценивать. Это АРМИЯ. Наколочку своди, иначе тяжко служить будет.
А что такое 88?
Деды еще тебе на жопе сделают татуировку в виде подошвы дембельского сапога.. . и будешь в полном поряде! )))
не парься, ни кто не осудит. за это сейчас не судят.
Ну типа только петуха на лбу наколотого не хватает.
Переделай свачтику на окошечко с цветочком, а 88 на 888 счастливое число.
а дуракам только в такую армию и дорога..: -)..умные то туда не идут..: -)..
странно как ты комиссию призывную прошёл, в частности Психиатра
думаю, людям насрать что у тебя и где наколото_)
самое смешное, что и в бундесвер тебя не возьмут, а если тату обнаружат то ещё и срок дадут.
Принял веру, борись за неё!!!!
Никто не накажет уголовно, но если будут бусурмане всякие в твоём подразделении, то могут и докопаться до тебя! А там уж сам решай, что делать!! !
СЛАВЬСЯ СВЕТЛАЯ РУСЬ!!!
ты фашист? если да то надо бы тебе вырезать свастику...
Ты в принципе не сможешь за себя постоять, если позволяешь брать тебя в армию. Уж лучше подайся в бега или в партизаны иди. Потому что никакой надежды на то, что ты победишь черномазых господей в своей части, где будешь служить, нет. 24 часа в сутки на взводе ты быть не можешь, и если даже сможешь размазать по стене даже человек пять гавнокожих, тебя или ночью прирежут, или отравы подмешают, или пырнут на сборах. Это при условии, что свои же русские быдлогопники не будут наезжать, а тогда вообще голяк. Ты думай. Не надейся на победу в условиях абсолютного превосходства противника во всех сферах.
Зачем делал татуировку? Если по убеждениям, так не ной! Но, я так понимаю, что ты и тебе подобные храбры только в толпе, смелость по принципу: "Семеро одного не боятся". И в заключение, так, просто к сведению-Славяне никогда не были расистами.
Так какой же ты РУССКИЙ, если ты символ врага носишь (88 - HH, да?)? ! Гитлер таких как ты - славян, тысячами и десятками тысяч убивал и в концлагерях гнобил! А ты кричишь " Hail Hitler!". Измени свое мнение и подумай о настоящем Русском национализме, а не нацизме и фашизме...
дагестанцам в армии (а их в Российской армии очень много) очень это не понравится... Но ничего, выйдешь из армии другим человеком. Если выйдешь... Да постоять то ты конечно постоишь. Но вот выстоишь-ли? Это вопрос