Общество

Скоро в армию, договорился , что попаду в вдв...иду туда чтоб научится армейской рукопашке... куда лучше в вдв или мп?

Aldiyar Kenes
Та калекой деды всюда сделать могут.
Анютик Романюк
Лучший ответ
Поздравляю!
Молодца!
Просись в учебку, там точно учат больше.
Слава ВДВ!
Татьяна Кулага
Вообще-то пуля-она дура.
Дурак!!! !
Уж лучше ...в институт ФИЗКУЛЬТУРЫ!!!!
Какая тебе разница в каких пагонах кирпич таскать, да землю рыть?
Redkin Luydmila
Есть возможность - к Дяде Васе! (Войска Дяди Васи)
Солнышко ....
Если повезет и в нормальном учебном центре окажешься то хрен редьки слаще не покажется А вообще сейчас подготовка уже не та Географическая разница будет Мор пех это или север или дальний восток (балтика и каспий только по билету ) ВДВ средняя полоса россии Два года назад мальченку определял прирост мышечной массы есть дыхание в ритме 120 на три часа прыжок есть мозг работает В части ркукопашного боя и прочего буду силы и желание фанаты натаскают
V. K. .
Сын служил в морской пехоте. Нормально, вспоминает по доброму. Сначала очень тяжело, рассказывал, как кросс по утрам 6 км с выкладкой по сопкам. Говорит, кажется, что сейчас сдохнешь, упадешь, порыгаешь и опять вперед. Через три месяца бежишь, как так и надо. Настрелялся из всего что только можно. Было и трудно, и смешно. Как то до армии видели передачу, где за 100 баксов мужики на неделю как бы в армию возвращались. Ностальгия такая. Так сын говорит, что сейчас на недельку в родную часть вернулся бы.
Goldmen Ice_B@x@ ему больше нечем заняться как только вспоминать армию (фанатик-патриот)
ничему тебя не научат там
Лучше брат идти учится и в люди пробиватся.. . ты и без армии рукопашкой можешь занятся, но в армию лучше по контракту идти! ! Доказывай всем что у тебя есть что то в голове, а не тупой силой!
лучше откоси а то вернёшься с пробитой головой!
Андрей Ефанов
спецназ гру, контора никогда планку качества не опускала, вопрос возьмут ли.
Нодир Алиев
V. K. . нет
Никакой рукопашке ты там не научишься . Это "балет" называется на языке профессионалов . Показуха . Хотя физическую форму поддерживать будешь, бег там по утрам, отжимания . Возмужаешь, подтянешься и приедешь домой богатырём . Удачи на службе !
З. Ы. : В мп иди, если есть выбор
Антон Шалаев
лудше в стройбад
Видел я каких людей сейчас в ВДВ берут, такие не смогут физически сделать калекой. Не бойся, если сам не такой дрищ, какие сейчас в ВДВ.