Общество

Скажи пожалуйста как попасть в вдв! У меня уже есть 3 прыжка, а что еще нужно что уж наверняка взяли?

Saqo O
дырку в черепе... диаметром 7.62...тогда даже наградят... посмертно!!!
Галина Москалюк
Лучший ответ
В военкомате если и не примут с распростёртыми
объятиями, то всё разъяснят. УДАЧИ!
Aiman Amirova
Нужно достичь призывного возраста, быть годным по здоровью и высказать своё пожелание призывной комиссии. Удачи тебе сынок!
Лидия Федорова
Если есть разнарядка в военкомате и подходишь по здоровью (А-годен без ограничений), учитывая твое желание служить в этих войсках вероятность большая, но лучше не надеяться на авось, а самому обозначиться в военкомате. У нас в городе не было набора в ВДВ, так те кто сильно хотел переезжали в соседний город и там вставали на учёт, а один парень даже письмо министру обороны СССР писал, так за ним отдельно "покупатель" приехал. Так что если сильно хочешь-попадёшь. А наличие прыжков с парашютом ещё не гарантия. Кстати морпехи тоже совершают прыжки с парашютом, в авиации есть парашютно-десантная служба (но там 3прыжка маловасто). Дерзай, удачи!
Amin Tuxtaev
В Армию идти служить!
связи, мыщцы,
Елена Смирнова
просись у военкома
Молодой человек, здесь вы получите более адекватную информацию http://desantura.ru/forums/ , а при желании и помогут попасть служить в ВДВ. Удачи
Отменное здоровье и желание!
Приземлиться на голову.
Удача!
поступай в рязанское училище. иди в военкомат.
Анна Сенькина
У блин.. . а что можно как-то отвертеться? ))))
у многих другие проблемы.
А если уж и три прыжка то точно тока тудадорога
так как у тебя 3 прыжка уже есть, осталось 1 сотрясение мозга => и тебе путь туда заказан будет. (но это шутка)
Ещё перед дудушкой напрыгаешься.))
Иди в военком, выдай им это желание, думаю прям на месте заберут)