Общество
Давно не был в этом разделе "Ответов". Ничего не изменилось, наймиты госдепа правят балл ...И на чего надеятся?
Врагов здесь хватает.. . клевещут в полный рост.. . да, только не понимают, дураки, что занимаются бесполезным делом - на них никто здесь не ведётся.. . они настолько тупые, что даже провоцировать толком не могут...
лишь бы порнуху на торрентах качать не закрыли)
Они создают якобы "народное мнение" на которое можно потом ссылаться - искаженная реальность. В этом вся суть либеральной братвы - чтоб у хозяина [западной буржуазии] появилась возможность выступать от имени нашего народа, при этом за народные представляя, по сути, интересы США - самозванцы называется.
Понимаете, между народом и властью есть ограничения - народ не может весь прийти и пересказать, в т. ч. Путину свою позицию. А на чем то власти нужно базировать свое понимание. Поэтому, оно конечно нужно для агитации народа, но служит также и для других целей. А теперь представьте, некие исследовательские группы при Президенте, типа Ливада- Центр, совет по правам человека и др. готовят отчеты для власти такие же, как мнения этих троллей госдеповских и доказательства есть, а остальные детали - тонкости.. .
Примерно такой отчет:
"Мы проанализировали много ресурсов и делаем вывод - народ требует. . [а дальше интересы западной буржуазии] . Анализ строился на основании выборки различных фактов [люди на болотной, интеренет посмотрите]
Примерно такой отчет:
нет, я работаю на Кетайскую разведку
а вы как хотели, хм и люди злые, не дают ответов, а оскорбляют
иди для начала выучи русский язык.
читать невозможно, режет глаз... да и конечный смысл вопроса непонятен
Болат Дантаев
Да и вам бы вежливости и грамотности занять где ни то ...