Общество

С момента своего прихода на Ответы, что - то изменилось в Вашем мировосприятии?

А я терпимее стала! Не кидаюсь в полемику больше и на многие вещи с юмором смотрю! :-)
Виталий Белогуров
Лучший ответ
Узнал, что оппозиция есть!
Олег Симахин ты в Кремле родился?
Вера Мирмамедова самое интересное, что их кол-во растет в геометрической прогрессии, еще год-два назад тут все молоись путину, а сегодня половина его ненавидит, дальше=хуже, для пукина и пукинцев
Андрей Солонин Неясность у меня в возможном двойственном толковании слов, "что оппозиция есть."
Варианты:
ЧТО она есть? То есть, что она собой представляет, как некая общественно-политическая реалия.
Что она ЕСТЬ! То есть, наконец-то оппозиция заявила, заявляет о себе.
На мой скромный взгляд, высказывания пусть нескольких сотен (тысяч, вряд ли) человек здесь, в этой клоаке, не стоит рассматривать как серьёзное проявление, самопоказ оппозиции. Видимо, её стоит искать у другом месте. Где? Не знаю. Я домосед.
Абсолютно нет
@@@@@@ ******
Нет... после 40 - глупо меняться. :-)
Я поняла, что у нас много неадекватных людей, которые боятся в реале показывать, скажем так, свою "исключительность", а в интернете-пожалуйста!
Да, но ответы тут не причем.
Оказалось, что злых людей намного больше, чем я думала....
Ничего нового. но интересно))
Знал, что люди гнилые, знал ...Но чтобы настолько ...
как в жизни, так и в Ответах-есть что-то рациональное, а есть полная туфта, такие как блин клинтон, провокатор, а чтобы мировоззрение-так это сильно сказано. Ведь игроки не находятся тут по 18 часов, чтоб эта атмосфера довлела над жизнью, и что с ней связано в реале. Так что как-то так, просто игра, развлечение.... на 10%можно что-то узнать, да и мнение других почитать. А что?
Ольга Русяева
Уважаемая М. ! В мировосприятии - вряд ли что-то могло или должно было бы измениться.
Я поражён наличием малограмотных людей, вылезающих к тому же с неумными вопросами.
Добавлю, что способен различить ачепятки вследствие поспешности письма и безграмотные.
Понял, что забава Вопросы-Ответы - в подавляющем большинстве - пустая трата времени.
Охотно и благожелательно (это для ругающих меня за резкости) отвечал на разумные вопросы,
где и впрямь удавалось помочь советом. В нескольких случаях возникала переписка помимо
этой клоаки. Только не ленивым "пятиклассникам" и второкурсникам вскоре перестал отвечать.
Зоя Zoia
Да, я для себя многое уяснила.
Я не стесняюсь обсуждать то, что мня волнует.
как много ипланов на белом свете!!!
много нового узнала
поняла, что троллей в этом мире большинство.
Встретил действительно умных людей, готовых ответить на любой мой вопрос. Ну, и глупыми бог не обидел. И еще узнал про Медапута.
Нет, конечно. Разве можно серьёзно относиться к этим вопросам и ответам.
стал мизантропом
Оля Сажина
узнал что существуют путинойды
Armen Kazaryan
нет, еще чего! ! Развлекуха чистой воды.
...поняла что когда делать ничего не хочется есть где торчать...
только пришел, и еще ничего не....
Они никак не влияют на мою жизнь.
Узнала, что есть добрые люди и есть злыдни .
Илья Цой
Зоя Zoia Ув. Чаечка! Меня некоторые определённо причисляют к "злыдням".
Такие недовольные комментарии к моим ответам я получал и не раз.
А причина в том, что я на глупые, невнятные и провокационные вопросы отвечаю резко.
Иначе, ведь, "не доходит".
А мне оставалось затем узнавать, что я - обезьяна или еврей, жид. А я не то и не другое.
Лишь один жалобщик угадал - в аватаре неандерталец.
Конечно
Jake Ahuet'