Моя жизнь, как пасьянс
Моя жизнь, как рулетка
То провал, то вдруг шанс
То триумф, то потери.
То везенье во всем, и не так это редко В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ)))))
Общество
Изменилась ли ваша жизнь благодаря Ответам и в какую сторону...?)
Две книги на материалах написала и рассказ. И сейчас новый пишу.
Так спешу, что и ответить не смогу - и теперь вот из-за этих дурацких ответов всегда)))
Нет.. Только время убивает лихо!!!
Сколиоз, остеохондроз, цинизм и мизантропия.. .
Спасают - остатки Ч. Ю...; )
конечно... не думал, что в стране столько долбоебов
Azik Cembaй
фу,грубиян
Циничным становлюсь .
Изменилась. Поумнее стал.
Не заметила. Значит, не изменилась.
нисколько
тут трололо, там трололо, все привычно
наконец то они мне надоели. тем более скоро отпуск заканчивается
Желание отпало задавать вопросы резко. С Павлом Поляковым соглашусь, улыбаясь...
скучно, поэтому и сижу в ответах.
Изменилась. . женился.... а в лучшую или худшую сторону.. . погодь, щаз у жены спрошу
Моя нет! Скорее жизнь в России изменилась.
Дааа! Когда вокруг стока идиотофф, поневоле начинаешь считать себя интелектуалом!
Хаахаххахахаха)))))) ) ну и уровень низкий. Для меня ответы это.. . класть на них с телебашни. Жизнь изменить? Лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол)))))))))))))))) )
Какой то проектчик с каким-то бредом, может что-то изменить? Ну блин, люди, я от вас в шоке. Как низко вы пали в моих глазах.
Никита Грицай
Барышня ( ? ) , а на кой , позвольте спросить , Вы здесь находитесь , на " проектичке " ?
Ольга Коломиец
Кто пал - все впереди еще! Еще раз убедилась не стоило отвечать такому...
Изменилась чуток.. . "Общество" развратило меня)))