Общество

Изменится ли Ваше мнение о человеке если узнаете что он смотрит дом-2? в какую сторону?

Dobriy Mal4Ik
нет.
N N
Лучший ответ
Есть люди, которые много работают мозгами, а на этом дебильном "Доме" расслабляются.
Сергей Лебедев Респект, Михаил!
Ой, друзья, вы странные такие. Мне 49 лет. У меня высшее образование. Я работаю начальником отдела в серьёзной компании.... и.... вы не поверите-смотрю "Дом-2". И ничего в этом не вижу ни дебильного ни фигового. И русский язык, в отличии от многих тут представленных товарищей, знаю. И стихи люблю. И слежу за всем, что в мире происходит. . Странные такие.. . Сразу клеймо ставить. А почему смотрю уже 6 лет, объяснять не буду. Значит, мне это надо.
M_И_Х_@ Свить)Ч
Несколько уважаемых мною бабушек смотрят.. У каждого свои слабости)))
Жанат Макенова
В моих глазах он упадет ниже плинтуса.. . Увы.. . Для расслабона и развлекухи есть более приемлемые способы.
нет не изменится, его дело, что хочет то и смотрит)
Не изменится! Нравится, пусть смотрит!)
Постараюсь переубедить его не смотреть эту телеотраву.
Алексей 1
Мнение о человеке измениться из-за этого не может. Толковый эту фигню смотреть не будет. Я бестолочь видна сразу.
Михаил Воронов
Влад Аллянов Иришка,а твоя подруга смотрит дом2.
Что бы что-то ненавидеть и не любить надо это хотя бы раз посмотреть, чтобы иметь своё представление. Но представление о человеке измениться и далеко не в лучшую сторону.
Не изменится, без разницы что он смотрит, главное человек бы был хороший. А вот если он решит поучаствовать там, то здесь я уже задумаюсь об этом человеке....
Не изменится. Хотя обсудить с ним это не смогу, т. к. сама не смотрю
Zhanbolat Zhunusov
Смотря какое мнение было о этом человеке и что он сам из себя представлял! А так дом-весь сплошная дигродация, особенно для не сформировавшихся людей!
Алексей Тодуа
M_И_Х_@ Свить)Ч Правильно писать дЕградация!!! и для НЕсформировавшихся людей. Не с прилагательным пишется слитно.
Нет не изменится. Пусть смотрит всё ,что хочет... Главное не просмотры, а поступки.