Общество

Изменилось ли Ваше отношение к людям ( с возрастом) и в какую сторону?. .

в левую
Анатолий Свистухин
Лучший ответ
Галина Гончарова ОРИГИНАЛЬНЫЙ ответ, александр!!!!
Все когда-то были детьми, всех старшие ограничивали. Все хотели прав и свобод, все хотели быстрее повзрослеть. До определенного возраста жить становится лучше и веселее, шея становится толще и длиннее, а потом права начинают постепенно уменьшаться к уровню пионеров и пенсионеров.
В хорошую-не хочецо к ним относиться:)
Галина Гончарова ОТЧЕГО же не хочецо? Вы "Краважадный" но скромный, НеКот?
Просто я от них ничего не жду взамен, а полагаюсь только на себя
Aizhana Orazalieva
С возрастом стал более я терпеливым, ушел максимализм... теперь есть опыт, иногда сразу чувствую куда может привести общение с тем или иным человеком. Много трудностей было на моем жизненном пути, людей встречал самых разных, иногда не очень хороших, но не озлобился, не стал относиться к людям хуже, хотя занозы в душе и остались...
В принципе изменилось. И в принципе не в лучшую. Хотя есть и исключения.
утвердилось, все казлы.
Да, не единожды обманувшись в оных, теперь более избирательна в своих привязанностях .
Стало более терпимым (менее максималистским)
в худшую, увы, слишком много разочарований
Василий Дымчук
Перестала ждать от жизни чудес и стала здоровым циником.
Олеся Ильина
Да и, к сожалению, не в лучшую....
Да. К сожалению не в лучшую. Да и сам я стал...
чем старше становлюсь - тем больше ненавижу людей
стал различать краски, оказывается не все люди чёрные снаружи и внутри
Любил всех- сейчас только себя.