Общество

Старожилы, изменился ли здешний контингент за время вашего пребывания на Ответах?

Дима Капленко
Не знаю, старожил я или нет, но моё мнение - ОПС глупеет и опошляется благодаря "креативному классу", который подчас и писать-то грамотно не умеет.
Анна Чернышева
Лучший ответ
Дмитрий Яуфман Это класс ЕГоистов,креативщики все сидят в ЖЖ
Очень заметно. Я тут старый гриб))
я тут года 4 с перерывами.
Вначале больше в Семье ошивалась. Не знаю, как там сейчас, но тогда был курятник.
А потом попала в Философию... перемены, наверно, есть. Но каких-то конкретных назвать не могу.
Жалею об изчезнувшей "Аромат моря".
Иных уж нет, а те далече ...все меняется в этой жизни .
Валюша Ортман
Вечная память попавшим в вечку...
Я думаю, раньше тут люди друг друга в чём то старались убедить, сейчас поняли, что убеждать и переубеждать занятие бесполезное.
довольно сильно. стало похоже больше на базар.
Куда как более изменился. Я не такой уж старожил. Но 2 года есть 2 года. И могу судить. Было веселее и больше живых тем. А не клин блинтон и тупизм.
Oleg K
Да, было дружнее, веселее. А ныне огрубевшие и отупевшие вопросы, это еще и добавился очень молодой контингент.
да, здорово причём! тут были монстры ДЖОНАТАН ЛИВИНГСТОН, ГЕКАТА пропали совсем!
Дед.
Анна Чернышева Джонатан я помню. Достойная личность :)
Если задаёте вопросы идиоту - значит тоже самое делает и он!)))))))))))
В основном все те же "Сталины" вокруг, но есть и пара вменяемых лиц:)
Кристина ..
Анна Чернышева А кто второй? :)))
Скромно и со вкусом :)))
мне иногда бывает здесь хорошо. а бывает очень противно.
Не знаю про старожил, но модераторы, похоже, все вступили в Ед. Рос. - банят все и вся, что касаемо негативной инфо об этой партии и власти вообще...
Я тут с десяток аккаунтов поменял.. . и согласен с Экклезиастом... нет ничего нового...