Общество
Данный раздел Ответов популярен тем, что все весь свой бред в башке сюда выкладывают?
ЕЩЕ И ПОУМНИЧАТЬ НЕКОТОРЫЕ ЗАХОДЯТ - Ззравствуйте ВАМ!))))
И Вы свой "принесли"...
скажем так. это ОДНА из популярных кат. на ряду с ТДВ, ЗЛО, ФН, СДД. так что не стоит так уж преувеличивать популярность этой единственной категории.
Нести бред или задавать нормальный вопрос это зависит от того что "в башке" у человека, а не от категории. А нужны эти вопросы тем кто их задает.
Александр Дикий
Нормальный человек знает ответы на свои вопросы, особенно по теме политика. В данном разделе каждый демонстрирует свою мозговую убогость- наверное есть какой то кайф, раз и я тут спрашиваю иногда и отвечаю)
Что такое проект Вопросы и Ответы?
1.сбор и анализ общественного мнения
2.попытка манипулировать людьми
3.средство измерения мировоззрения
4.формирование и мониторинг сознания
5.исследование настроения общества
6.апробация коллективного разума
7.создание моделей построения общества
8.создание программ управления, противодействия и манипуляции
9.программы на перспективу
10.общественная газета, индикатор настроения
11.противостояние на мировой площадке разных взглядов
12.клапан для выпуска пара
13.политическая идеология
14.подсказки для чиновников
15.отдых для пользователей, средство проведения досуга, возможность поделиться своим мнением
16.Идет сбор статистики и мониторинг общего настроения, все это отслеживается теми, кто управляет. Нет в мире ТАКИХ процессов, которые бы кем-то не контролировались и не управлялись. Если ты держишь курятник, то по кудахтанью МОЖЕШЬ определить, что происходит в твоем курятнике. Так и тут. Мониторинг.
17.А для кого-то это просто игра!
1.сбор и анализ общественного мнения
2.попытка манипулировать людьми
3.средство измерения мировоззрения
4.формирование и мониторинг сознания
5.исследование настроения общества
6.апробация коллективного разума
7.создание моделей построения общества
9.программы на перспективу
12.клапан для выпуска пара
13.политическая идеология
14.подсказки для чиновников
17.А для кого-то это просто игра!
Точно
Браво. Самое лучшее определение.
Совершенно в дырочку! Чего ЗДЕСЬ токмо не узнаешь!! ! ))))
Есть места куда хуже. Например, ВиО.
И этим тоже.
Ну нет у нас возможности с экрана нести, это прерогатива нашей власти.
ы..
еще и ждут ответов на свой бред))
Совершенно верно и я не исключение