Общество

Как вас вообще сюда засосало ? на ответы и вообще в эту категорию именно?

Помните как пришли сюда? меня завлекли знакомые....я по началу чуть ли не за каждый второй ответ хорошую оценку получал )) старался так сказать - отвечать правильно, по-делу... а с годами "спёкся" и ахинею невпопад с фактами теперь тут пишу )))) бывают проблески ума, но изредка ))) привык сратся , матюкатся, ну и прочего "положительного" понабрался здесь....Правда надо признать иногда и дельное здесь нахожу, в чем-то помогли ответы....(например каких-то прав добиться даже по отношении к себе, к семье от властей наших "ленивых")Что вы можете выделить из положительного- отрицательного ?
Один мой знакомый из реала (украинец, кстати) был "подсажен" мною на Ответы и постоянно тусил именно в этой категории.

Я как-то наткнулась на его вопросы-ответы.. . и поняла его "мутное" нутро, хотя мужик, в целом, неплохой, но всё же о России и россиянах дурного мнения оказался.
Ольга Хорькова
Лучший ответ
Шёл по улице, упал, очнулся ...
Я два месяца с травмой дома завис.
Александр
У меня файл с изображением не открывался, я просто в поиске Майл. ру набрала вопрос, а мне сообщают: у вас 100 баллов, добро пожаловать! Не успела удивиться, как засосало меня, теперь ни дня не проходит без Ответов. Пока все нравится, только раздражает порой мат в ответах и удаление совсем невинных вопросов модерами.
Nicole Wegner
А я случайно забрела и осталась, оторваться не смогла))) )
Положительное.... вы знаете, здесь когда кому-то плохо, то тут морально люди стараются помочь, просто такие молодцы! Дают дельные советы, поддерживают. И тогда думаешь, какие у нас замечательные русские люди.
А отрицательного тоже хватает! В семье не без урода!
Не задумывалась. А сейчас и вспомнить не могу.
Зашла совершенно случайно... Смотрю вверху написано... Ответы... Дай, думаю, проверю, что это такое... Проверила и вот уже месяц как тут... Узнала много нового... Люди в основном с чувством юмора и приветливые... Есть конечно и.... но редко...
Makontiy ***
турки загнали ...вот и пытаюсь... вместе с лошадью....
Попала как многие случайно и заинтересовалась. Это как на лавочке около дома. На многие вопросы нашла ответы. Да и люди здесь в основном не плохие. Попадаются конечно отморозки не без этого.
ХвоЗнат!
Serega Snega
да банально гуглом занесло) изречений бывает интересные встречаются =) неплохо придумали. . что тут еще сказать.. . умеют привлеч народ =)
я здесь с пьяну, если честно. Отвечаю на дебильные вопросы....
Petya Kalmikov