Общество

В этом мире всё не имеет значение. Вот что вы сотворили? Умрёте, что останется? Зачем вы вообще сюда приходили?...

Стараюсь об этом не думать. Иначе слишком жить тяжело становится. Просто живу сегодняшним днем и получаю от жизни удовольствие.
Алина Чекалова
Лучший ответ
Да, наша душа остается жить после нас. Вот за этим я и приходила - отдать Земле свою душу и остаться жить тут вечно.
Rfr gtk Itdxer
Vs e[jlbv ckbirjv hfyj jcnfdkzz lht,tltym/
Ты это больше не пей...
правильно. все не имеет значение.... жизнь имела бы и значение, и смысл, если бы она была вечной.... а так....
останутся после тебя твои дети, которые будут продолжение тебя ..балбеса. Люди останутся, которые будет либо проклинать тебя либо наоборот вспоминать добрым словом.

Что после тебя останется когда ты умрешь ???А, что после тебя остается СЕЙЧАС кроме д.... ма ???вот подумай ...сначала о сегодняшнем дне, об окружающих, делай добрые дела, а потом может к концу жизни и поймешь чего ты стоишь и для чего жил.

Человек слишком жалок и ничтожен в своем мировоззрении, чтобы понять для чего его создала природа и куда он идет.
меньше думайте о высоких материях, а просто живите, потому как нам дана жизнь, чтобы жить и так как она не так уж и длина радуйтесь жизни, дышите воздухом, слушайте музыку, растите потомство, любите и вы поймете как жизнь прекрасна, а это значит что мы пришли сюда чтобы познать это.
Мира Сабирова
По фигу ваш словесный бред! После меня останется мой сын, иего сын и сын его сына. А пиндасы вымрут.
Я после себя оставлю пару сборников стихов и очень хорошую память. Ну, это минимум. У меня еще вся жизнь впереди, чтобы сделать что-то большее
Творят ради цели, а смысла в жизни я не вижу. Пусть говорят: надо жить ради любви, но я отпарирую: ради чего любить? Наверное, мне ответят: Любить надо, чтобы зла стало меньше. Но ради чего это? Да и действительно то, что мы называем злом, является таковым? Всё не так просто. Жизнь не сказка, где видна граница.. .
Именно поэтому, я разрушил больше, нежели создал. Буду надеяться, что будущее окажется более полным...
мои поступки остануться
Anara Kokisheva
Каждый из нас по сути по отдельности за исключением случайности и каких либо особых случаев в этой жизни ничего особого не вносит и не меняет саму жизнь. Хотя порождая новую жизнь - мы вносим некие коррективы которые возможно однажды повлияют на нее.

Но все мы по сути в этой - 1й жизни только учимся жить и показываем на что способны мы, чего реально стоим, на сколько в трудностях крепки !

Достойные - в ином измерении начнут продолжение жизни, или точнее новую жизнь имея некий опыт приобретенный в этой так называемой жизни....