Общество

Что значит для вас верность в браке? Это понятие для вас имеет значение в совеременном мире или это неактуально???

Имеет, не хотел бы воспитывать нагуляного ребёнка.
Чалышев Дмитрий
Лучший ответ
Причем тут мир?
Во все века каждый самостоятельно делает тот выбор.. .
Я лично жене не изменяю.. . Просто не хочется...
Вадим Шаталн
Верность - это и есть ВЕРНОСТЬ. Во все времена она имела одинаковое значение - не изменять! Вот и все. Просто сегодня верность на столько редкое явление, что люди забыли ее значение. Для меня любовь и верность - костяк благополучной семьи.
я дама уже солидная по возрасту)) поэтому могу сделать выводы. Изменяют не все. Мужчины разные бывают-есть кобели по сути своей, он может быть заботливым мужем и любящим отцом, но все равно трахать все что движется. Есть мужчины, которые не так озабочены сексом, это не самое главное в их жизни. Такие если изменяют, то случайно, одноразово, а не по плану. Раскаиваются, стыдятся.. Есть и совсем верные, кто ни разу. Таких мало, и это особый психологические тип. Так вот! Как женщина воспринимает измену-такого мужа и надо искать.
Я лично умерла бы, если б мне изменили. Ну выгнала навсегда бы однозначно!
С женскими изменами все по-другому. Изменяют опять же почти все, но никому от этого не больно. На семейной жизни это никак не сказывается, потому что муж даже и представить себе не может такого!
И еще-мужчины чаще придумают то, чего не было. Женщины чаще скрывают то, что было
брак это уже устарелое понятие...
Доверие, уважение и взаимопонимание, если этого нет, то одной любви не хватит.
Для меня актуально, но есть и такие которым пофиг.
()
(Kate )
имеет и очень большое... на мой взгляд, это понятие не имеет устаревшего значения. оно всегда должно присутствовать в семье!