Истину глаголете!
Респект
Общество
а вы задумывались о том,что все эти вопросы и ответы не имеют никакущего значения...все равно мы все умрем(((
зато личные кабинеты останутся
Конечно. Но после некоторых из нас останутся дети. Вот почему-то очень хотца, чтоб дети остались, если они будут - это значит, что мы умерли не совсем. , мы наши гены, наш опыт, всё, что мы нажили в своей жизни - они эстафетой понесут через года. РОД нужно беречь.
Екатерина )))))))))))))
нет,дети-это все же не мы.они могут быть хуже,лучше.но все же не то...эх,скорей бы клонирование разрешили и креонику сделали общедоступной
На миллионы миллионов километров вокруг только ЛЮДИ наделены разумом не для того, чтобы рождать такие глупые мысли.
Живи и радуйся трепыханию листочка от дуновения ветерка, ночной трели соловья, замиранию сердца от слов любимого, приятной усталости от любимого дела!
Светлана Бабенко
нереально))))
Светлана Бабенко
ой я бы понаслаждалась бы всем этим наконец быстрее бы ВЕСНААААААА
"Самый темный час перед рассветом" (Пауло Коэльо) Вдумайся в эти слова, кто знает, что ждет нас после смерти? Возможно рассвет? Все не так просто....
...зeмля иcчeзнeт в кocмoce, кocмoc иcчeзнeт в вeчнocти, a вeчнocть иcчeзнeт в пуcтoтe. И ничeгo нe ocтaнeтcя.. .
Bcя тpуднocть в тoм, чтoбы пoнять, кaк жить, в чeм cмыcл жизни и кaк дeлaть coзнaтeльный выбop бeз иллюзии тoгo, чтo гдe-тo ecть paй, aд и бoг или чтo чтo-тo eму пoдoбнoe.
есесно
самураи, медитативным путём, пересматривали своё отношение к смерти и жизнь налаживалась.
Светлана Бабенко
ну у меня иногда тоже это получается))))
какая глубина мысли.. . ты наверное родственница Глобы (((
Светлана Бабенко
эта глубина у меня еще с детства...когда все в казаков разбойников играли,я читала философию и думала о смысле жизни...
Раз когда-нибудь умрём, значит сейчас жить не надо? Ну-ну, перестаньте вкусно есть и крепко спать, через недельку вы сами мне скажете, зачем нужны вопросы, ответы и жизнь =)
Светлана Бабенко
классно ответил) пойду грудинки резану)))
да.
Все вопросы и ответы могут помочь людям в их делах, пока живы, а добрые дела как извесно- могут жить дольше своего хозяина.
ты случаем не бабка эмо? :)))))
Светлана Бабенко
как вам е стыдно.я молодая девушка.еще и красивая
Умрем так умрем емае, это потом тупо удалиться емае.