Общество

Общество! Вот какой у меня к Вам вопрос: при ответе Вы придаёте какое-то значение аватарам (или их отсутствию)?

Юрий А
интересный вопрос гораздо привлекательнее аватара. Но здесь к сожалению, больше интересных аватарок чем вопросов)))
Алекесей Ананьев
Лучший ответ
Аватар для меня ОЧЕНЬ много значит! ! ОЧЕНЬ!
Анастасия Б
Придаю значение и аватарм и никам. Ненавижу фашистскую символику и глупый или нецензурный набор слов. К отсутствию отношусь индифферентно.
Аурел Лукич
Конечно. Аватар это "лицо" того с кем мы тут говорим, и практически его психологический портрет. Все категории людей можно разделить на условно характерные типы аватар. Например мусора и спецовцы выбирают оскалы, военных, оружие, агрессивные жесты. Конторские гос крысы любят прятаться за разными видами футуристическо- обезличенной формы с загадочными никами. Так же госработники любят всякую гос символику, оралов и белых медведей. Заводчане и разные охранники любят морды вождей, флаги и плакаты пролетарского и фашистского содержания. По аватару и инку видно примерный уровень человека и его примерный возраст, а так же часто материальное положение. Пацанов патриотов видно сразу, старых дураков видно сразу, содержанок видно сразу, ну и т д...
Инза Галиева
Юрий А Хотелось бы узнать комментарий знатока по поводу моего аватара.
отношусь снисходительно: понимаю, что в некоторых случаях это ребячество, а в некоторых манерничанье. Однако лиц человеческих не хватает...
Юрий А А Вам обязательно в глаза смотреть, чтобы побазарить?
Думаю, что нормально-это когда и Ник и аватар приличный !
Придаю. Вам любой психолог скажет, что аватар Ленина, Сталина, и всех великих вождей это мания величие если в жизни никчемен то хоть тут показать себя крутым. Да можно каждого определить что он из себя представляет Я вот Ведьма так оно и есть могу сделать хорошо, могу и плохо. Но в основном помогаю детям. А самые порядочные люди здесь, кто не скрывается под личиной аватара..
Юрий А Я уважаю Ваше мнение, но не вполне разделяю его (это насчёт личины).
Конечно вопрос. Аватарку можно любую бросить, так же как и ник
да я придая значение
Абсолютно не придаю, вообще не знаю-чего в этих ответах впустую время тратить-порядочный человек сюда и не будет лезть. А чего вопрос-каждый хочет чего-то своё-ведь никто ему по башке не даст-типа виртуально
содержание вопроса
придаю
Duzhik Balaklava
Содержание вопроса. Но если ответ длинный, а аватар отвратный - забиваю :)
Aidana D.
главное - содержание вопроса