Общество
Вы придаёте какое нибудь значение оценкам которые выставляют за фоты?
Зачем придавать значение субъективным вещам.. . нет...
конечно нет, это всего лишь "фишка" этого проекта
Ну Ваша аватарка мне явно нравится! ))))
Нина Смирнова
А тебе ВСЕ мои аваторки нравились насколько я поняла.Бе$ценный доллар!;)
Нет и не смотрю
Нет, мне это не интересно.
Не верьте!
Ох, лукавят тут женщины, ох, лукавят!
Да быть такого не может, чтобы полное равнодушие!
Да женщины ли это вообще? ? ))
Я не равнодушна! Мне еще единиц за фото не хватало!
Ох, лукавят тут женщины, ох, лукавят!
Да женщины ли это вообще? ? ))
оценки не интересуют не за фото не за ответы .
Да, в общем никакого значения не придаю, фото-то все-равно не мое :-)). Если ставят +5 -симпатия, если +1- антипатия :-)).
5 -ставят за все подряд из вежливости, 1--если кому то тут насолила. .
и чему тут значение придавать!
Конечно придаю огромное значение.
Каждый день проверяю и если нет оценок или оценки очень плохие, то очень страдаю и иногда даже бьюсь головой об стену.
Спать даже не могу спокойно из-за этого.
Ну поставте мне пожалуйста хорошие оценки, а..
Да по фиг, как оценят, так и оценят, не вешаться же из-за этого....
вообщем то нет... зачем?... если уж такой мелочи придавать значение....
Честно все пятёрки один кол поставил я честно жалею его просто он видимо завидует ну это воще на другом ящике вроде.
это Вас девица на мысль натолкнула? я даже отключила голосование
Нина Смирнова
Ага, меня наоборот задолбали эти голосования, я и не знала что отключить можно.
Оценки как то по барабану.. . А вот комменты которые оставляют... .
Я считаю, что о чужих фото нужно говорить как о мервых: или хорошо, или ничего. Мои правда так не комментировали, а вот другие жалуются. То напишут, "ты жирная как свинья, тебе бы кг на 10-15 похудеть" (одна девушка другой пишет) , то еще что нибудь столь же вдохновляющее.
Нина Смирнова
А меня задолбали предложениями в комментах.
[Blv] Олька ^-^ ^-^
Я всеми руками "ЗА", меня бесит иногда коммент - видно что завидуют и от этого пишут всякую шваль.
Вообще не придаёт ни какого значения.
так не имеет значение